Татуировки

bigmir81

New Member
Лазила по разным сайтам и нашла ссылку на тату салон в Москве. Пишут, что делают много всякого разного. Интересно, кто-то уже делал тату в этом салоне?
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
bigmir81, посмотрел я галерею на этом сайте и сделал вывод: у них я точно не бил бы тату. Как по мне дешовый ширпотреб.

Первое: тату должно быть одноцветное, ИМХО. В основном у мастеров так: нарисовал контур, залил его разными цветами и не парятся. Передать все глубину рисунка при помощи одного цвета - это действительно искуство и без особого дара этого не сделать. По этому сразу можно судить о квалификации мастера.

Второе: розочки, собачки, котики, сердечки ИМХО - дешовка, кторую может освоить мало-мальски умеющи рисовать чел. Для этого особого таланта не надо.

Часто обращаю внимание на татуировки, и в основном это дешовая (в плане исполнения) лабуда, всё те же розочки, котики, сердечки и прочая безвкусица. Татуировки , которые действительно заслуживают внимания встречаются 1 раз из 100 а то и реже.
Как то на пляже я был шокирован татуировкой на мужике. На всю спину у него было тату тигра. Передать словами сложно. Могу только сказать, что татуировка была сделанна настолько тщательно, что даже были отрисованны волосы на шерсти тигра. Было видно, что тату бил Мастер с большой буквы...
 

tuft

Homo fortunatus
sensey, поддерживаю касательно мастерства. Что касается остального, в детстве частенько хотелось сделать (слава Богу не было денег) на руке что-нибудь незамысловатое и в то же время непростое. Потом перерос это желание, и считаю, что подобное украшательство тела - всё же лишнее.
 

StrekoZa

New Member
На мужчинах, такого вида "украшения" смотрятся очень здорово, даже сексуально, а вот женщины которые решаются изуродовать свое тело, по меньшей мере глупо.
 

Lerz

New Member
три года назад сделала тату на руке . теперь у меня ветка сакуры и надпись "сакура" каной (в цвете). Еще ни разу не пожалела, что сделала. Даже больше, настолько привыкла, что это уже не воспринимается, как что то необычное. Единственное неудобство - работа. Но рубашки с рукавом до локтя или три четверти все исправят)))
 

Аленка

New Member
Мне кажется лучше всего делать небольшие стильный, собственный тату, чем "штампы" в виде роз и т.п.
 

Enzol

New Member
мне кажеться тату чуть повыше попы очень украшают девушек :eek:
 

zhenshen

Вселенское Зло
Enzol, представляешь в 2050 году сколько будет бабушек с татухами на копчике?
 

chertik

Врединка
а я б себе сделала тату на левой ноге..внизу на косточке))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
chertik, не поверишь... если бы не два человечка, то я бы себе на ДР сделала бы подарок... татуировку на ноге... расположение и рисунок что-то схоже этому -


Но слава богу отговорили... потому что сейчас это красиво и модно... и пусть даже со старостью она останеться такой же.... НО дети то смотря на маму тоже скажут "хочу", только они это скажут не как мы в осознаном возрасте.. а когда им еще будет по 12-14 лет... а вот это уже плохо как по-мне....
 

tuft

Homo fortunatus
фигня это всё. Мозгами надо выделяться, а не татуировками/пирсингами/прочей-лабудой
 

chertik

Врединка
Но слава богу отговорили... потому что сейчас это красиво и модно... и пусть даже со старостью она останеться такой же.... НО дети то смотря на маму тоже скажут "хочу", только они это скажут не как мы в осознаном возрасте.. а когда им еще будет по 12-14 лет... а вот это уже плохо как по-мне....
ну вот..поэтому у меня и нету никаких татушек)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
фигня это всё. Мозгами надо выделяться, а не татуировками/пирсингами/прочей-лабудой
ну если у меня пупок проколот и нос?? И я не пыталась выделится этим? Мне просто это нравится... и я знаю, что в любой момент могу снять сережку и за определенное время оно заживет....
так что как по мне нормальный пирсинг (без извращений и излишеств) это не фигня...
 

tuft

Homo fortunatus
ну если у меня пупок проколот и нос??
Пупок, я могу согласиться, что смотрится красиво. Но и без пирсинга там мне женский животик нравится не меньше. Легко можно обойтись.
Нос - фигня, не нравится.

ак что как по мне нормальный пирсинг (без извращений и излишеств) это не фигня...
Фигня. Даже серьги. Это моё мнение, не более. Я знаю, что на вкус и цвет фломастеры разные и всё такое.
 

tuft

Homo fortunatus
а серьги чем тебе уже не угодили???
Ну просто не нравится. По одной ещё куда ни шло, а вот это:

у меня в левом ушке 3 штучки..в правом 2))
перебор. Это просто моё мнение - не обращайте внимания :)))
У любимой, кстати, тоже в одном ухе три дырочки, в другом две. А не носит она сейчас ни одной. Говорит, по малолетству сглупила :)
 

chertik

Врединка
У любимой, кстати, тоже в одном ухе три дырочки, в другом две. А не носит она сейчас ни одной. Говорит, по малолетству сглупила
не знаю..я ни капельке не жалею..и ношу 5 сережек))))

если найду фотгу то покажу))))))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Как по мне то все сережки, пирсинг и татуировки, которые человек делает для себя, а не для того что б выделится из толпы - это не извращение.... а вот если все ухо в серьгах или все тело в пирсинге/татуировках - это чисто для понтов... то тут уже нужно задуматься.....
Для каждого свое... для меня пирсинг в носу и в пупке - это нормально и красиво.... уши - тоже ничего так...но я не хочу прокалывать еще.... ДЛя кого 5 серьг в ухе - это тоже нормально... потому что нравится.... а есть люди, которым вообще ничего не нравится, даже шрам после аппендицита мазями/кремами замазывают, что б видно не было...
 
Сверху