Татуировки

Алиса

New Member
Татуировки красивы по молодости, а представьте, Вы-тётушка бальзаковского возраста,пришли в бассейн, татуировка вся расплылась (не собираетесь же Вы и в 60 лет её корректировать) и обрюзгла (потому что кожа к старости деформируется) .Смешно выглядеть будет...Я-против тату
 

alena-p

New Member
Конечно, всем хочется зделать со своим телом что нибудь этакое, но тату и пирсингом, сейчас по моему ни кого не удивить, да и для чего? Представлюя как будет смотреться тату, например чуть выше попы, лет так в семьдесят:0_0:. наверно в марщинках затеряется:D
 

Heleanora

New Member
Конечно, всем хочется зделать со своим телом что нибудь этакое, но тату и пирсингом, сейчас по моему ни кого не удивить, да и для чего? Представлюя как будет смотреться тату, например чуть выше попы, лет так в семьдесят:0_0:. наверно в марщинках затеряется:D
Не понимаю тех девченок которые извращаются над своим телом. А на счет возраста - это СУПЕР!!! Только представьте себе эту картину - и делать ничего не захочется.
 

tetiv77

New Member
не понимаю молодежь, кторая делает тату на губах, ярко подчеркивая их и увеличив чуть не вдвое. ну будет блекнуть, тогда еще понятно, а так горят как фонарики и днем и ночью, и делают обладательницу старше.
 

Selina

New Member
у меня тоже пирсинг в носу и пупке. мне очень нравится. делала чисто для себя. с голым пузом не люблю ходит. пляж не в счет. тату хочу давно, но все никак не рожу. хочу масенькие крылышки в самом конце позвоночника, под волосами. если рисунок оригинальный и не большой - он весьма украшает женщину. цветные тату не нравятся мне совсем. а то, что на мне тату увидят мои дети - ну и что? с тем же успехом они его увидят на ком-то другом и так же точно могут захотеть.
 

JohnDaw

Super Moderator
Никогда не понимал и уже наверное не пойму, зачем девушки уродуют свое тело? Мужиков понятно - это своеобразные знаки отличия или причастности к какой-то группе (сидел, входит в банду, служил в таких-то войсках). Но девушки? И не надо мне сейчас впаривать про древние традиции, ведь мы не ходим голые, как тогда и не гоняемся за мамонтами. По-моему это просто мода, о которой будучи бабушками наверняка пожалеют.
 

Selina

New Member
JohnDaw, не все то, что не нравится лично тебе - уродство. и могу сообщить, что если пирсинг перестать носить, дырочки затягиваются и не остается даже шрама. ну, у меня так было.
 

JohnDaw

Super Moderator
Все в мире относительно. И красота тоже. Особенно по прошествии времени.
 

Selina

New Member
JohnDaw, ну так по прошествии времени даже просто красивый человек становится не ахти.
да, все относительно. кто-то любит большие "формы", а как по мне - :ao:
 

Selina

New Member
ну тату и вывести можно. и не факт, что человек до старости доживет:rolleyes:
 

alenat

New Member
Анекдот про тату. Француженка познакомилась в баре с прикольным чуваком. Новый знакомый пристает к француженке, пытаясь расстегнуть ей кофточку. Она всячески сопротивляется. Он говорит: "Матильда, очень хочу..... покажи хотя-бы свою грудь, увидеть и умереть!"
Матильда:
Я не могу. Я сделала тату Пьера, моего бывшего на левой груди!
Чувак Француз: Ну покажи тогда хоть правую грудь,,,,,,,,
Матильда:
Я не могу. Я сделала тату Франсуа, моего бывшего перед эти бывшим на правой груди!
Чувак Француз: Присвистнул! Представляю, как вытянуться их лица через 20 лет!!!!:0_0:!
 

alvi

New Member
Привет девочки.
Если нужно удалить какую-либо татуировку - обратите внимание на это оборудование - alvi-prague.ua/neodimovyye-lazery.
Если такое есть в салоне - можете смело идти на удаление татуировки.
 
Последнее редактирование:
Сверху