Так ли все плохо в Украине с ПриватБанком

Vitall

New Member
Наткнулся в интернете на ресурс, где люди пишут просто ужасные истории о том, как их кидает ПриватБанк, хотя я так понял, что это один из крупнейших Ваших банков. А Вы сталкивались с этим банком и какие остались впечатления? Мне интересно на самом деле все так плохо, или это просто заказной ресурс конкурентов очерняет сотрудников и руководство ПриватБанка.
 

amba1967

New Member
мало того, это самый крупный банк украины. но что такое кидает? у меня карточка банка, пользуюсь 2 года. даже в кризис выплачивали и можно было работать с банкоматами. а депозитов не держу
 

Vitall

New Member
мало того, это самый крупный банк украины. но что такое кидает? у меня карточка банка, пользуюсь 2 года. даже в кризис выплачивали и можно было работать с банкоматами. а депозитов не держу
Ну там, что и деньги положенные на счет непосредственно в банке гуляют где-то месяц, а то и насовсем уходят. Придумывают какие-то штрафы из ничего, пропадают вип вклады, долги по кредиту вышибают в лучших традициях братков и вобще там все призывают байкотировать этот банк. Я вот и засомневался немножко, все таки это не частная лавочка однодневка, как может быть такое отношение к клиентам?
 

amba1967

New Member
так это все банки так делают, и долги вышибают, и деньги в оборот пускают, на то они и банки. просто нужно всегда договор читать хорошо, а то они там даже штрафы прописывают за досрочное погашение:confused: это вообще нонсенс
 

Artem

New Member
я тоже в кризис перешел из укрпромбанка в приват. но кредиты не беру пока принципиально, высокие ставки , куча платежей и условия - кабала. то раньше вернуть нельзя, то пдатишь сначала проценты, а потом уже тело кредита, еще всякие замуты в виде единоразовой оплаты за получение кредита. но когда я пару лет назад бегал и уговаривал укрпром снять с моей карточки хотя бы пару сотен, они мне то паспорт, то заяву... все мозги высосали, а приватовские банкоматы работали хоть бы что.
 

Майя

New Member
Не все с Приват банком хорошо как кажется на первый взгляд. Если люди говорят, что это хороший банк, так это потому что они не брали там кредит. Мой муж брал в кредит машину, машину банк забрал, а проценты и долг продолжает расти. Сейчас судимся
 

(roma)

New Member
Как бывший банковский работник могу сказать две вещи. Приват банк не просто крупнейший он самый крупный! Но и самый жадный! они даже зажимают деньги на охрану своих же филиалов в моем городе его ограбили на 100 штук!
 

Vitall

New Member
Как бывший банковский работник могу сказать две вещи. Приват банк не просто крупнейший он самый крупный! Но и самый жадный! они даже зажимают деньги на охрану своих же филиалов в моем городе его ограбили на 100 штук!
Так это не о жадности, а о глупости говорит. Я думаю банкиры должны просчитывать ситуацию. Неужели экономия на охране и убытки понесенные банком в результате ограбления сопоставимы?:confused:Вобще чем больше про этот банк читаю, складывается впечатление, что во главе его стоят не совсем адекватные люди.
 

(roma)

New Member
Ну подумаеш 100 кусков а в маштабе страны экономя на мелких филиалах огого скока!!! Кучма в свое время пропихнул его во все сферы государства...
 

(roma)

New Member
За что б его не тягали снчас в пракуратуру он это заслужил...кстати из всех бандитов грабителей банков единственных уважаю
 

amba1967

New Member
у нас приват продает залоговые авто в кредит под 25,7 %, при том , что официальная инфляция за 2010 - 9,1 %, за январь 2011 - 1 %. банк перекрывает вдвое с лишним
 

(roma)

New Member
Да чтоб он удавился...вобще банки это паразиты! я принципиально не беру кридиты даже маленькие!
 

amba1967

New Member
а правительство помогает его затянуть потуже. грабители, что скажешь
 

Сверху