Symfomania

Selina

New Member
Недавно случайно наткнулась на стене знакомой на ролик. и запала...
[YOUTUBE]-nRHzQF2mtA[/YOUTUBE]
 

JohnDaw

Super Moderator
Selina, мне жаль, но ты ошиблась. Symfomania - украинская группа, перекладывающая пока только классику и гр. Ария. А в посте Женьшеня фигурируют девочки из Лос-Анджелеса. Вообще это не группа. Не знаю, как назвать такой творческий коллектив, но в Сети есть информация только о барабанщице, ее имя Meytal Cohen. Она родилась и выросла в Израиле, а потом переехала в ЛА. Виолончелистки Jennifer Lynn и Christine Wu (указаны в титрах клипа) мне не известны.
 

Selina

New Member
JohnDaw, да мне то все равно по большому счету.. мне Симфо нравится)
 

feyas

New Member
Честно говоря я бы просто поменяла их имидж в исполнении...т.е. органичнее было бы услышать симфонию, которая те нравится Selina именно в костюмах девчёнок из противоположенного клипа....:eek:
 

JohnDaw

Super Moderator
Честно говоря я бы просто поменяла их имидж в исполнении...т.е. органичнее было бы услышать симфонию, которая те нравится Selina именно в костюмах девчёнок из противоположенного клипа....:eek:
Т. е. одеться, как народ на отдых одевается и играть классику на электронных инструментах? :confused:
 

JohnDaw

Super Moderator
По мне, так их концертный прикид вполне адекватен музыке и составу. Не вечерние же платья им надевать?
 

Selina

New Member
если платье обтягивающее, длинное, с разрезами, то мот и проканает.
 

Selina

New Member
JohnDaw, надо поискать, мот есть клипы где они в других вещах. мне нравится так, как есть.
 
Сверху