sensey

Вождь
В детстве со мной произошел странный случай, который мне вспоминается всю жизнь. В семье нас было три сестрички-погодки. Спали мы в одной спальне с родителями, здесь же стоял и телефон. Как-то раз ночью, а может быть, рано утром, в комнате зазвонил телефон. Это звонили отцу с работы. Он тогда начальником угольной шахты был, и ему позвонили по поводу какого-то чрезвычайного случая, произошедшего на шахте.

За окном было еще темным-темно, свет же горел в комнате, расположенной рядом, и в спальню проникал через открытую дверь только слегка. Своим разговором отец разбудил меня. Открыв глаза, я увидела возле него трех маленьких девочек. Они были белые, прозрачные, немного разного роста и медленно передвигались за спиной у отца, не задевая ногами пола.

Я, почему-то, испугалась и закричала. Девочки вмиг исчезли. А мне интересно: может, это были мы, три сестры? Тогда каким образом я могла видеть себя со стороны, лежа в дальнем углу на кровати? Как объяснить появление этих сущностей в нашей спальне? Можно ли вообще это как-нибудь объяснить? Я прожила длинную жизнь, но ответа на этот феномен не нашла.
 

Similar threads


Сверху