Стоит ли жить с женщиной?

Влад

New Member
С женщиной жить стоит, только надо их периодически менять, а не жениться на на первой с которой стал жить, пожил годик приелись друг другу разошлись, и так до тех пор пока не поймёшь что именно с этой девушкой можно прожить всю остававшийся жизнь.
 

Мария_М

New Member
Ни все женщины одинаковые. Хотя в вашем рассказе и есть доля правды, но описаны почему то одни минусы, неужели нет плюсов совместного проживания :)
 

mashulenok

New Member
Когда читаешь подобные вещи, то хочется сказать лишь одно: не нравится - не живи!
 

amba1967

New Member
для меня ответ однозначный, конечно стоит жить с женщиной, а мечта- с двумя:D с мужчиной пока не готов, границы пока что раздвинуты только на женщин:ROLF:
 

mashulenok

New Member
А теперь представьте, что ваша жена скажет, что не прочь жить с вами и ещё с одним мужчиной. Понравится? То-то же!
 

defjoint2109

New Member
думаю что конечно же стоит жить с женщиной особенно если есть где) . Самое главное чтобы это так сказать "ЖИТИЕ" не привело тупо к бытовухе как это случается с большинством пар друзья))хехе,а вообще без женщин жить трудно!))
 

Artem

New Member
а к бытовухе прийдет обязательно, если только это не счастливый случай и исключение из правил;)
 

dimmazk

New Member
чтоб не было бытовухи-нужно уметь разнообразить свои отношения:например, поездка вместе за границу,а если на родине-неплохо устроить небольшую свингпати. ну очень подогревает в отношениях. но многие не готовы к этому,поэтому едьте за границу вместе..
 

Adrenalina

New Member
zhenshen :
Явсе таки думаю что не все такие женьщины...............
Мы с мужем уже 9 лет мне 25, ему26, двое детей, пока у нас 1 комнатная квартира, недавно к нам переехали два мойх брата, а совсем пару дней назад и моя мама, и секс у нас 2 раза в день (правда где придется) и приготовлено, и муж не пьет, и не курит всякую дрянь,и постирано, и убрано, просто мы другдругу помогаем и если что то накипело то мы не орем а разговариваем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как то так!
 

amba1967

New Member
zhenshen :
Явсе таки думаю что не все такие женьщины...............
Мы с мужем уже 9 лет мне 25, ему26, двое детей, пока у нас 1 комнатная квартира, недавно к нам переехали два мойх брата, а совсем пару дней назад и моя мама, и секс у нас 2 раза в день (правда где придется) и приготовлено, и муж не пьет, и не курит всякую дрянь,и постирано, и убрано, просто мы другдругу помогаем и если что то накипело то мы не орем а разговариваем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как то так!
в однокомнатной увартире : двое детей, два брата, мама... а они по два раза в день успевают заняться любовью:0_0::0_0::0_0:
думаю после 9 лет совмместной жизни вашему мужу нужно начинать строить памятник. я вас искренне поздравляю с таким выбором, это просто лоторея выигранная. А если он еще и зарплатку домой носит, это бомба@=
 

Adrenalina

New Member
Прикинь носит еще как носит восьмидесятник каждый месяц + колым когда десять когда 15 типа того я к тому все это еслиб люди любили бы друг друга то все было бы хорошо
 

(roma)

New Member
да я тоже в шоке я не из таких героев....наверное уже сбежалбы куданить или родственников попросил пожить где нибуть в другом месте)))
 

amba1967

New Member
Прикинь носит еще как носит восьмидесятник каждый месяц + колым когда десять когда 15 типа того я к тому все это еслиб люди любили бы друг друга то все было бы хорошо
можно с вашей семьей сфотографироваться?:D
 

Dyuriy

New Member
Да стоит жить с женщиной, хотя бы потому что бы нормально удовлетворятся в любое время!!!!
 

Tigrenish

New Member
Глупости все что написано,ищете женщину которая подходит под эти все пунктов и считаете,что правы.Найдите ту которая будет любить Вас,делайте ей приятности и "носите" на руках,и тоже со временем поймёте,что жить с женщиной это подарок судьбы
 

Китана

New Member
Однозначно рекомендую "Fast Line Studio" для фарбування волосся у Києві fastline.studio/services/coloring/ ! Їхні майстри не лише майстерно володіють навичками фарбування, але й завжди уважно слухають бажання клієнтів. Я отримав точно той відтінок, який хотів, і результат перевершив мої очікування. Професіоналізм, якість та індивідуальний підхід - ось, що робить цей салон особливим.
 

Женька

Active Member
согласен с жень шенем, видно как и я понюхал пороха совместной жизни. она утомляет и каждодневное лицезрение одной и той же морды тоже..секса чаще чем два раза в неделю просто не хочется, надоела...голова у нее не болит, но мне уже не хочется залазить, да и секс превращается в простую елозню...в общем со статьей согласен
 

Fatima1

New Member
Женится можно. Женится круто, Женится нужно!:)
Приимите во внимание особенно молодые люди.
 

Irinabelaya

Member
Вибір спільного проживання з жінкою — це особисте рішення, яке залежить від багатьох факторів. Ось кілька аспектів, які можуть вплинути на ваше рішення:

1. **Взаємні відносини:** Якщо ви добре ладите з цією жінкою і відносини між вами вже стабільні, спільне проживання може покращити ваші стосунки та спільний досвід.

2. **Готовність до зобов'язань:** Спільне проживання — це велике зобов'язання. Переконайтеся, що ви готові до спільних фінансових, емоційних і побутових відповідальностей.

3. **Спільні цілі:** Важливо, щоб ви обидва мали схожі погляди на майбутнє та спільні цілі в житті. Якщо у вас різні уявлення про те, куди ви йдете, можуть виникнути проблеми.

4. **Особиста простора:** Спільне проживання може вимагати компромісів і уміння знаходити баланс між спільністю і особистим простором.

5. **Фінансова стабільність:** Важливо врахувати, чи ви обидва готові до поділу витрат і фінансових зобов'язань, пов'язаних із спільним проживанням.

Це особисте рішення, яке потребує обдумання і обговорення зі своєю партнеркою. Важливо бути відкритими один до одного та готовими до змін, які може вимагати спільне життя.
 

Сверху