Стивен Кинг- лучший из авторов в стиле мистики и ужасов

powernet

New Member
Стивен Кинг.
Кто что читал и что думает об этом авторе.
На моейм счету проитано более 15 книг и невероятное количество фильмов просмотрено.
Люблю этого психа)))
 

Krot

New Member
Ещё в школьные годы первый раз посмотрел фильм "Оно". Далее увлёкся Кингом. Искал фильмы, покупал книги.
Стивен Кинг профессионал в своём жанре.
 

Artem

New Member
один из запомнившихся мне фильмов -Кладбище домашних животных, жуть, нагнетает такие кошмары. в своем деле кинг - король
 

(roma)

New Member
смотрел его в 12 лет внатуре бррр...потом когда видел сразу выключал телек...а сейчас наверно посто улыбнусь
 

JohnDaw

Super Moderator
Мне особенно нравится "Птицы" Кинга. Но остальные произведения тоже класс!
 

(roma)

New Member
мне кстати очень понравилось произведение "Мертвая зона" на мой взгляд почти шедевр
 

Shalnaya

New Member
Очень нравятся его рассказы. "Зеленая миля", "Мизери", "Мертвая зона", "Противостояние", "Куджо", цикл "Темная башня", этот список можно продолжать долго... их много и все они замечательные.... Всегда переживаю вместе с главным героем.... и концовка всегда непредсказуемая :)
 

solder103

следит за тобой
Из всех произведений Кинга читал только Талисман и Сборник Команда скелетов.
 

(roma)

New Member
Очень нравятся его рассказы. "Зеленая миля", "Мизери", "Мертвая зона", "Противостояние", "Куджо", цикл "Темная башня", этот список можно продолжать долго... их много и все они замечательные.... Всегда переживаю вместе с главным героем.... и концовка всегда непредсказуемая :)
Да Кинг не очень дорожит хепиэндами.....это его конек...
 

android

New Member
Читал все его произведения,ну может, кроме 1-2последних.Очень сильно воздействует на психику.И нервы сдают ,и оторваться нет сил.Но впечатление,что человек с нормальной психикой такого не придумает.
 

vernik_alex

New Member
Обожаю Кинга!!
Из нашего хоррора понравилось "Сумерки" Глуховского и "Хомотрофы" (забыл авторов, их двое)
 
Сверху