Стиральная машинка

oleg888

Member
Привет всем! Я решил обновить бытовую технику в доме, и сейчас в поисках стиральной машинки. Хочу чтобы вы мне посоветовали действительно хороший вариант по средней цене, и онлайн магазин, где её можно заказать.
 

ivanko

Member
Сейчас огромный выбор стиральных машин, и тут важно отталкиваться от твоих финансовых возможностей. Тебе могу подсказать интернет-магазин, в котором есть все возможные стиральные машинки, и цены на них нормальные.
 

oleg888

Member
Ну я хочу стиральную машинку, по цене приблизительно до 15 тысяч гривен. Можешь посоветовать что-то в этом ценовом диапазоне? И чтобы мне было удобно, оставь ссылку на магазин.
 

ivanko

Member
Можешь купить стиральную машину Electrolux EW6S406WU PerfectCare 600 https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/glubina-ot_36_do_45_sm_kompaktnye/ в интернет-магазине Алло. Бонус от эксклюзивной серии Electrolux PerfectCare – возможность воспользоваться услугой дезинфекции паром.

Не все вещи подходят для очистки таким способом, но для выносливых материалов лучшего способа выведения пятен сложно представить. Белье дополнительно дезинфицируется от патогенной микрофлоры и вредных аллергенов. Всего в распоряжении пользователя 14 рабочих программ, включая режим «быстрая стирка», что позволяет выполнить задачу любой сложности.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
lolkazzz Мир техники 0

Similar threads


Сверху