[Обзор] stalker зов припяти опровдает ожидания?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

golddrak

New Member
Игра действмтельно оправдала почти все ожидания: графика отличная и сюжет довольно неплохой.
 

solder103

следит за тобой
оправдала почти все ожидания: графика отличная и сюжет довольно неплохой.
Зато локации мелкие,аномалий мало и сюжет скучный.Хотя глюков почти нет и искусственный интеллект более проработан.Например зверье охотится друг на друга и НПС при атаке не лезут на пролом.Но игра мне не понравилась, ждал большего...
 

Graimys

New Member
Зато локации мелкие,аномалий мало и сюжет скучный
Серъезно насчет локаций? Разработчики наоборот делали упор на локациях, и мне они кажутся большими, ну может быть средними, но никак не маленькими. Сюжет - нормальный, не скажу, что прямо дух захватывает, но все же. А насчет аномалий пожалуй соглашусь :)
 

Yakybuk

New Member
мне игра понравилась играеш сам вечером аж мурашки по коже от страха!
Но очень високие Системние требования там и не каждий может себе позволить играть!
 

LIONXX

New Member
Я ожидал большего.Мало нововведений слишком.Сюжет вообще никакой.Можно поиграть разве что изза того что там бои интересные и все)
 

bond213

New Member
Прошел Тень Чернобыля и Чистое Небо..очень понравилось
А Вот Зов Припяти как то не очень..ожидал большего. Все однообразно и сюжет неочем...(( теперь Хочу попробывать "Метро 2033" .. говорят игра отличная!:)
-------------------------Добавлено------------------------------
Прошел Тень Чернобыля и Чистое Небо..очень понравилось
А Вот Зов Припяти как то не очень..ожидал большего. Все однообразно и сюжет неочем...(( теперь Хочу попробывать "Метро 2033" .. говорят игра отличная!:)
 

amba1967

New Member
дождались, компания создавшая S.T.A.L.K.E.R. заявила о создании S.T.A.L.K.E.R.2, которая выйдет в 2012 году. Само собой способствовало это популярностью первой части, которая по миру разошлась 4 млн тиражем:)
 

waaka

New Member
Моя самая любимая игра)))Играл во все части и практически во все моды!!!Зов конечно хороша по своему,есть свои изюминки!!!Но мое личное мнение,это самая слабая часть из всей линейки!!!Вне конечно реалистичность очень даже не уровне а вот с атмосферой проблемы!!!Да и при выходе ее глюков было такое количество,что играть было трудновато!!!(Но серия великолепная!
 

Artem

New Member
присоеденяюсь к предыдущему оратору, игра просто класс, респект автору
 

Tigrenish

New Member
Re: Про глюченые версии

Дали знающие люди рецептик один:
Покупаешь лицензионку, а не пиратское г**но +
нормальное (я сказал !н-о-р-м-а-л-ь-н-о-е!) железо /читай -ручной сборки, а не мгазинный ширпотребовский апгрейд/
и вперед
----у меня пошло ---- чего и всем желаю. Удачи

У меня товарищ купил 2 диска,не помню каких,и что толку все равно пришлось патчить,единственный +,что можно играть онлайн
 

amba1967

New Member
Re: Про глюченые версии

У меня товарищ купил 2 диска,не помню каких,и что толку все равно пришлось патчить,единственный +,что можно играть онлайн
та же история: не помню кто, не помню что, и кто знает где, купил, и не помню что там и как закончилось, но он попотел это точно:D
 

Tigrenish

New Member
И всё это за собственно заработанные деньги,теперь задаём вопрос ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху