сша , кто и как относится

tuft

Homo fortunatus
русские за Путина- респект и уважуха и т.п
я категорически не согласен. Если бы у нас был подобный Путену презик, я бы застрелился. Это раз.
А последние выборы в России - вообще цирк на дроти. Марионетку Путен назначил, и делов... Не было выборов :)

Но есть неоспоримый факт- у пендосов суммарный интеллект ниже, чем у среднестатистического славянина
доказательства?
Это два.

Вообще ты конечно молодец:
украинцы - хохлы
американцы - пендосы
Почему русские не москали?
 

zhenshen

Вселенское Зло
tuft, на самом деле в спехе писал, забыл написать "кацапы" :)
 

sensey

Вождь
Хуясе, беспредельничаете.....а где поликаретность, выеще забыли евреев - жыдами абазвать.....
 

zhenshen

Вселенское Зло
ебанарот, совсем забыли про бульбашей, черножопых нигров, желтомордых и молдаван-строителей!!!
 

sensey

Вождь
Ну теперь вроде бы всех перечислили))
Кстати в продолжении темы можно еще хуями памерятся)))
 

pojurgy

New Member
у пендосов суммарный интеллект ниже, чем у среднестатистического славянина
По понятным причинам, по моему у них образование по узкому направлению, хочу пойду на пары по живописи а захочу буду только эконом курс посещать, человек не рассеивает внимание а идёт к определённой цели, и в этой области он специалист с большой буквы хотя даже не знает в каком штате живёт:)
-------------------------Добавлено------------------------------
ебанарот, совсем забыли про бульбашей, черножопых нигров, желтомордых и молдаван-строителей!!!
к стате пока у нас за это не судят, хочу сказать....
Нигеры, жыды, чукчи, эстооооооооооооооонцы, давайте вместе как нть водки попьём! :)
 

Idalgo

New Member
Как говорила одна моя знакомая, которая сейчас в США отдыхает: "я была в шоке, ибо они не такие милые толстячки, как у нас в россии - а они жирные....ужасные...отталкивающие...больные..."
 

salamandra

New Member
У США много проблем. На дутом авторитете, заработанном зачастую ловлей рыбки в мутных водах, теперь уже далеко не уедешь. Америка живет в кредит, все аналитики признают- доллар по сути ничем не обеспечен. Думаю, в скором времени США утратят некоторые позиции в мире.
 

Smile

New Member
Мое отношение негативное к США, но блин молодцы всем всучили свои бумажки, все работали за их бумажки на них и радовались, во внешней политике проводят четко свою линию, а не сопли жуют как наши. США работают только на себя и свое благосостояние и не пытаются быть хорошими и нашим и вашим. У нас все наоборот.
 

sensey

Вождь
Smile, Я думаю бумажки печатают не США , а еврейское лобби пригревшееся в США. Да и миром правят сионисты со звериным оскалом.....
 

JohnDaw

Super Moderator
Тема интересная... Смешная... Мне на них не насрать, потому что от их гребаных политиков (и, возможно, финансистов) идет весь беспредел в Мире. Эти уроды, никогда не воевав на своей земле, активно развязывают войны там, где им это выгодно, прикрываясь борьбой с коммунизмом, навязыванием демократии и войной с террористами. На самом же деле, все у них завязано на деньги, и попробуйте мне возразить.

Не меньше меня убивает их лицемерие по отношению к России (в отношении других стран это тоже есть, но выражено не так ярко).
 

JohnDaw

Super Moderator
А ресурсы, разве не деньги? Да и зачем им деньги тратить, нефть покупать, когда можно повоевать, скинуть обесценившиеся деньги на ВПК и помощь мирному населению в новой "демократической" стране и получить нефть, если не задорма, то за гроши. Америкосы уже этих зеленых бумажек столько напечатали, что никогда бы не смогли обеспечить эту бумагу золотом или чем-то иным ценно-материальным. И на инфляции, и на дефляции в определенные исторические моменты можно очень неплохо выигрывать, что Америка с успехом и делает, потому что главная ценность у них - деньги, что и мы, к сожалению, переняли.
 

Similar threads


Сверху