[Вопрос] Сколько у вас домашних животных?

nissantom

New Member
Вот у меня 2 сотаки, и две кошки, точнее одна кошечка и кот!!! а кто у вас?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Сколько у вас домашних живаотных?

Хомячиха, жена и ребенок:ROLF:
 

DiMaN

New Member
Re: Сколько у вас домашних живаотных?

У меня две кошки,обе персидские :)
 

Аирина

New Member
Кого у меня только не было))))Но в данный момент 2 собаки (бельгийская овчарка и метис лайки),3 кота и кошка.Но я уверена это еще не предел))))Ведь когда то у меня было 11 котов и 2 кошки!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Когда-то был попугай... после его "смерти", сестра сказала никаких животных дома!
Когда жила в частном доме отдельно от родителей был один мой любимый кот и приходящий.... Но переехав обратно домой пришлось своего кота отправить далеко в село....
 

Ангел35

New Member
Хомячиха, жена и ребенок - ЭТО КРУТО!!!:ROLF:
Раньше было много кого, сейчас кошка! Но скоро я перееду и куплю попугайчика!:)
 

cholni

New Member
Подарили мне на день рождения двух декоративных кроликов. Вот теперь и живут с нами уже почти два года.
 

temqa

New Member
у меня дома целый зверинец ! две персидские кошки, кавказкая овчарка, и волнистый попугайчик! все живут очень дружно!!
 

pojurgy

New Member
Кого у меня только не было))))Но в данный момент 2 собаки (бельгийская овчарка и метис лайки),3 кота и кошка.Но я уверена это еще не предел))))Ведь когда то у меня было 11 котов и 2 кошки!
эт чего у них 13 туалетов было? на сколько мне известно кот не по ссыт туда куда по ссал другой кот или я заблуждаюсь?

у меня один кот, эта хрень сильно линяет, подскажите пожалуйста что делать.
выкинуть и утопить не предлагать:)
 

archivatorius

New Member
Две кошки, одна хрюшка, две собаки, три кролика и корова...

ПС: живу я не в квартире, а то еще подумаете:D
 

zhenshen

Вселенское Зло
archivatorius, я сначала пару раз перечитал, пока врубился :)
 

Firefox

New Member
Рыжий кот, серый кот, кошка, собака-полутакса. Ещё на скот-дворе много всякого разного зверья.
 

Suyta

New Member
У меня, одна кошка. Но очень хочется иметь много зверья. Когда будет возможность, обязательно заведу себе 2 собак и попугая. Главное, что бы муж не сбежал,когда увидит такое чудо дума.:D
 

Сверху