[Вопрос] Сколько у вас домашних животных?

(roma)

New Member
а как вам такое В качестве домашних животных осиное гнездо! с ними точно несоскучишся...главное откуда то берется столько энергии для забега!!!:D
 

irihkastar

New Member
В нашей семейке живут: кошка Ася ( ей уже 5 лет, но котят небыло ниразу), лаечка Диночка (это хозяйство мужа, для охоты, но она еще щенок),аквариумные рыбки в количестве 20 штук , не считая мальков. Дете просят попугайчика, но пока что мы к этому еще не созрели.
 

feyas

New Member
А у меня есть три рыбки в аквариуме и один хомяк.
ХОМЯК ТОЖЕ С РЫБКАМИ ЖИВЁТ?:D
-------------------------Добавлено------------------------------
а как вам такое В качестве домашних животных осиное гнездо!
Мне когда евроокна ставили, не знаю как правильно называется-ОГРОМНЫЙ УЛЕЙ ДЛЯ ОС-нашли , а мы думали откуда нас огромные осищи посещают....:0_0:
На данный момент у меня два кота: Кокос и Таракан и кошка по имени Доча...:p
 

lenaya

New Member
со мной живут два представителя кошачих : кот и кошка, но периодически ( где-то раза 3-4 в год) их становится больше - размножаются паразиты
 

Sashylik

New Member
а у нас семья детная ))) кошка русская голубая и 2 маленьких котенка. Вот 9 сентября будем первый месяц малышей справлять )))
 

Selina

New Member
у меня лома морская свинка Боря. но он сейчас поехал на отдых к моей маме, там свежий воздух и еще одна свинка - Муся.
 

feyas

New Member
У меня 2 кота-Кокос и Таракан и кошка Доча -один из котов кастрат а второй за двоих обрабатывает....периодичность появления котят 6 месяцев....мне весело в течении месяца в каждый полгода:0_0:
 

Julia

New Member
У меня один волнистый попугайчик, одна кошка и одна крольчиха))
 

zhenshen

Вселенское Зло
Завел себе паука-птициеда :)
brachypelma albopilosum

она еще маленькая, вырастет- будет размах лап порядка 16 см. Еще ни разу не кусала :)
 

sensey

Вождь
zhenshen, а если в руку долбанет что ты будешь делать?? или у него яд не смертельный?
 

zhenshen

Вселенское Зло
а если в руку долбанет что ты будешь делать?? или у него яд не смертельный?
Видимо рефлекторно стряхну с руки. Ядовитость эквивалентна укусам двух ос, не смертельно. Да и паучиха у меня очень спокойная и пофигист редкостный, она любит спать зачастую
 

Selina

New Member
жуууть! я б не уснула зная, что у меня дома где-то есть этот монстр!
 

zhenshen

Вселенское Зло
монстр в закрытом террариуме) и она очень милая, на самом деле, пушистая, хочется погладить всегда
 

Сверху