[Вопрос] Сколько у вас домашних животных?

Benno

New Member
У меня с десяток рыбок. А ведь рыбки не лают, не кусают, не воняют, и, главное, мало едят.
 

tema1010

New Member
У меня кошка, собака и рыбки еще в придачу, и муж еще (чуть не забыла), шутка!!!:ROLF:
 

Neisuz

New Member
Кот Персидский, тупая рыжая сволось ,которая только жрет да спит:)
 

Marisha

New Member
У меня сейчас кот, зовут Амурчик :)
До этого были рыбки ))
Хотела собачку, мопса, но некогда гулять.... :(
 

Витя

New Member
у меня 1 собака, а у сестры 25 собак, 1 кот и 1 какойто фламинго, короче на петуха похож.
 

mailfirst

New Member
У меня один кот,(дворняго-сибирской породы).
И,как это не грустно сознавать,мне достался наверное самый глупый кот на свете.
 

Влад

New Member
У меня вообще дома целый питомник, это Попугай, персидская кошка, рыжий кот, и впредачу Московская сторожевая, которая охраняет дом.
 

valera01

New Member
У меня их было много
Но сейчас например у меня
1 кот, :):)2 собаки,
хомяк, и ещё себе рыбок хочу)))
 

LukKsu

New Member
У меня кот и кошка =) Один чёрный, другая белая =) Рыбки, целых два аквариума =) Хотел всегда попугайчика, но как-то не сложилось =(
 

Nnata

New Member
у меня в наличии две кошки-одна британка(Мася), а другая самая обычная(Бетти).
 

Andry

New Member
Была раньше собака-санбернар, звали Гамми но т.к я был очень маленький а собака росла быстрее меня и превосходя по массе меня в несколько раз родители побоялись и отдали ее на пасеку.
 

MiLL3R

New Member
Так же как и многие держу дома котЭ) Рыженький) пушистый) и аквариумные рыбки есть) Кот молодец, не кушает их. пока...
 

cassandra1982

New Member
В городе в квартире у меня никогда не было животных.Родители просто запрещали их заводить. А вот в деревне у бабушки всегда были и коты и собаки.В последнее время было два огромных пушистых кота Матвей и Степан.На свежем воздухе им жить очень хорошо, а вот томящихся в квартире животных мне жаль
 

Сверху