Сказка про админов...

(roma)

New Member
Люди которые ругаются одним и темже матом пренадлежат к одному народу!!!! Пока есть русский мат Русь СТОЯТЬ БУДЕТ!
 

huligan319

New Member
мы единственный народ ,где есть мат,больше нет нигде,ну может какие то ругательства,но не мат,поэтому мы уникальны в своём роде:rolleyes:
 

JohnDaw

Super Moderator
мы единственный народ ,где есть мат,больше нет нигде,ну может какие то ругательства,но не мат,поэтому мы уникальны в своём роде:rolleyes:
Сразу извиняюсь за оффтоп, но слышал такую басню, что мат на Руси появился после татаро-монгольского ига...

Кстати, ругаться без мата, но чтоб уши вяли - то еще искусство!
 

huligan319

New Member
Откуда взялся мат
Большинство людей с уверенностью ответит, что его занесли на нашу землю татаро-монгольские орды. Это мнение широко распространено в народе, хотя и ошибочно. Ученые убедительно доказывали, что мат русским людям никто не навязывал, но их усилия всегда разбивались о стереотип: все пакостное нам принесли извне.

Но мат тут совершенно не причем. У кочевников не было обычая сквернословить. Это особо отмечал итальянский путешественник Плано Карпини, посетивший Центральную Азию в XIII веке. Он писал, что у них бранные слова вообще отсутствуют в словаре. И, наоборот, русские летописные источники, написанные до татаро-монгольского нашествия, свидетельствуют о том, что мат был распространен на Руси задолго до ордынского ига.:rolleyes:
 

JohnDaw

Super Moderator
Дык, я и не спорю... Сказка с матом хороша, а без мата, говорю, будет не так прикольно.
 

huligan319

New Member
я как то в детстве много сборников со сказками русскими почитал,и когда читаешь и что то ,как то не складно они написаны,может из них и убраны слова заветные :D
 

(roma)

New Member
Вобще мат на мой взгляд несет и терапевтическое действие выругался ты трех этажным и глядиш полегчало успокоился)))
 

baik25

New Member
:)улыбнуло, здорово придумано:ROLF:, да и исправлять ничего не надо все и так гуд!!!!
 

JohnDaw

Super Moderator
Можно и без мата. Кулаком в стену. От боли забудешь не только об обиде, но и обо всем остальном тоже.
 

alex2000

New Member
Правда! Случай со мной. Жена сказала купить 2 булки хлеба и если его не будет колбасы. Хлеба не было и я притарабанил две палки колбасы. Смех и грех.
 

Similar threads


Сверху