символ олимпиады в сочи леопард?

Artem

New Member
леопард стал символом олимпиады. правда до того как путин молчал, россияне за него не голосовали, он был аутсайдером среди вариантов, но стоило премьеру высказать свои личные предпочтения в адрес этого симпатичного животного (по сути, не имеющего никакого отношения ни к зимним видам спорта, ни к Сочи), как Первый канал немедленно подкрепил эту частную точку зрения якобы народным одобрением. Причем лидер общественного мнения — Дед Мороз — вообще был снят с голосования, будто представлял несистемную оппозицию. Таким образом, даже, по идее, сплачивающая нацию и лишенная всякого политического подтекста церемония выбора талисмана Олимпиады была превращена в триумф политической воли “национального лидера”. это было так шито, что даже медведев удивился ..."диссонансу, который возник между голосованием по телевизору и голосованием в интернете”, и это не мои а его слова:not: или , может, по интернету голосовали совсем не россияне:confused:
 

Reload

New Member
Вообще то 3 символа выбрали - медвед белый, леопард и зайчик!) Медведь по моему банально, да и ваще образ белого содрали с мишки 30-годичной давности... я за снегиря голосовал.
 

Artem

New Member
по большому счету мне кажется должно быть все равно какой зверь, хоть и хомяк, раз уж голосование устроили. И если народ выбрал деда мороза, то ему и нужно было представлять олимпиаду



:D
 

Марсель

New Member
Леопард)))Вообще не в тему:D Там же вроде еще дельфина хотели поставить или я ошибаюсь?
 

JohnDaw

Super Moderator
леопард стал символом олимпиады. правда до того как путин молчал, россияне за него не голосовали
Теперь, похоже, уже не важно, кто станет олимпийским талисманом в 2014-м. Важно, как его подадут и в каком виде. Миша в 80-м тоже особой оригинальностью не отличался и народ о нем тоже не спрашивали, но благодаря подаче стал, наверное, самым запомнившимся символом олимпиады в мире.
 

amba1967

New Member
я так понял что важно, раз народ голосовал за одно, а ему дали леопарда:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Я имею в виду, что и с леопарда бабла можно срубить при правильной организации. И облажаться элементарно можно с самым народно-избранным талисманом.
 

JohnDaw

Super Moderator
Это само собой, но для максимума все же нужны и продвижение, и реклама. Правильный креативщик и какашку сможет преподнести, как бриллиант, а потом на этом деньги грести.
 

amba1967

New Member
после московской олимпиады были убытки, но сейчас времена другие, может и заработаете
 

JohnDaw

Super Moderator
То-то и оно, что те бизнесмены от власти были никуда не годны. Нынешние куда лучше торгуют...
 

JohnDaw

Super Moderator
Строить тогда могли, я не спорю. Я имею в виду, что выгоду правильно извлекать не умели. Да к тому же они показывали "преимущества" социализма перед капитализмом.
 

Сверху