simpsons на Украинском языке вернут

Говорят что Simpsons опять будут показывать по ящику, с украинской озвучкой вот слова А. Ткаченко

"Группа компаний 1+1, куда также входят ТЕТ и Кино, приобрела права на весь пакет производства компании « 20 век фокс». В том числе « Симпсонов». На одном из этих каналов и будут показаны новые сезоны."

и ешё

"В свое время, я был одним из инициаторов появления « Симпсонов» в Украине. И знаком со всей группой, которая озвучивала их. Так что если будем транслировать продолжение, к дубляжу обязательно привлечем тех же людей."

вот так вот!!!!!! УРА!!!!!!!!!

Ето супер мульт, особенно люблю смотреть на украинском языке! настолько хорошо озвучен что аж вухо радіе)))

хахаах!!!! самсоны на украинском языке намого круче русского, особенно Гомер как начнет чето исплнять,кста можно ссылочку нас качивание 1-г осезона??? хочу все с самого начала посмотреть

Вообще то тяжело сказать что симпсоны хороший мульт, а тем более на укр. языке... Но с другой стороны на любой товар находится свой покупатель.:confused:

В инете есть симпсоны на укр языке, советую посмотреть, я уже 11 сезонов пересмотрел, перевод от М1

УРА КОМРАДЫ!!!!
интересно, когда точно начнут показывать??

по поводу ссылочки, зайди на 0day там есть сезоны с 1по 17 (вроде) с тремя вариантами озвучки (анг.,рус.,укр)

а мне нравится профессиональная озвучка актерами первой величины, и не важно какой язык русский или украинский, и тот и тот хорош, если озвучено с душшой и темпераментом, а не одним тупым закадровым голосом. Уж лучше тогда слушать в оригинале

симпсоны это блюдо которое можно употреблять в любом виде, его испортить трудно. украинский перевод слышал, идет хорошо, похоже профессионалы озвучивали, так что ждемс

Раньше, когда симсов крутили по М1, я всегда смотрел их с большим удовольствием, бывало даже ждал вечера, только ради того, чтоб убить время за просмотром любимого сериала. Но как я растроился когда услышал и увидел мой любимый сериал по Рен-ТВ на русском. За просмотр серии с русским переводом я улыбнулся максимум 2-3 раза, когда при укр. переводе регулярно болит живот после просмотра новой, и не всегда новой серии.

вернут их или не вернут, уже никак не повлияет на народную любовь и желание их посмотреть. У меня этих симпсонов, кроме кассет старющих несколько дивидишных дисков и полное собрание на серве

Сверху