Шиншилла

sensey

Вождь
Мася, говорят с них шубы очень дорогие))) Очень хотел дома завести такого зверька, но теперь передумал. Я так понимаю, где бы не пробежала шуншила везде катяхи остаются?))
 

chertik

Врединка
Мася, не знаю почему у тебя столько проблем возникает с шиншилой. у меня тоже живет этот милый зверек.и как за каждым животным за ним также требуется уход. ну нечго необычного или напряжного в этом нет)
-------------------------Добавлено------------------------------
Мася, говорят с них шубы очень дорогие))) Очень хотел дома завести такого зверька, но теперь передумал. Я так понимаю, где бы не пробежала шуншила везде катяхи остаются?))
аха.. с них дорогие шубы..ну чтоб пошить такюу шубку надо очень много зверьков.

а вообще если почитать историю про этих зверьков..то они живутв горах..и раньше племени шили себе с них одеяние. а потом тока в шкурках шуншиш начали ходить короли))

насчет прогулок по дому.. то я читала на очень многих форумов, что у людей они вообще редко гуляют. тоесть если их приучить к каждодневным прогулкам..то они и будут просится..а если выпусктаь редко то они и отличненько будут жить в клетках. так ка кклетки их основной дом.
 

Мася

New Member
1)шубы действительно дорогие, но сейчас вообще мех дорогой, так что придется ограничиться воротником:(.
2)проблем нет, если этого хорька не выгуливать или если выгул в помещении без узких щелей и проводов:mad:.
3)гадить гад будет везде, кроме места где спит(или держит детенышей)-говорят, они оттуда все сами выметают(ну, как куплю себе самку-посмотрим):)
 

tigersland

New Member
Шиншиллки классные! У меня её нету, но она мне очень нравится. Пушистый шарик! Очень поднимает настроение! Да вообще все зверюшки его поднимают.
 

Adrenalina

New Member
слушайте я тож эту мышь хочу клевый зверек вызывает бурю эмоций...................
 

(roma)

New Member
за ним ухаживать нужно клетка должна быть хотябы пол метра на пол метра...кормить не чем попало..и тд...а вобще эта здоровая мышь прикольная и шустрая...так что ловить ее по квартире прийдется долго
 

Julia

New Member
часто вижу шиншил в последнее время) забавные такие зверьки)своеобразные))
 
Сверху