Сфинксы

Serg-Mgn

New Member
НЕ давно случилось мне подержать сфинкса.
Был приятно удивлен-ну совсем как ребенок,
тепленький и совсем не страшный!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Насколько мне известно- очень прихотливые животные, я бы заводить такого бы не рискнул...
 

Roma

New Member
Ой, они такие страшненькие... Но моей сестре нравятся :) Ее парень даже подарить ей такого хотел, не смотря на то, что стоят они 10 тыс.р.
 

Mawa Iznova

New Member
А мне очень нравятся сфинксы, они не более прихотливые, чем любые другие породистые коты, а кожа у них такая бархатная, действительно очень приятно на руках держать. А то, что они очень дорогие, это правда...
 
Они страшные очень, такими сфинксами детей пугать можно. Мне нравятся пушистые коты, только если они живут у знакомых, у моей матери живет персидский кот, когда я прихожу к ней в гости то ухожу весь в шерсти, а еще они какие-то злые (персидские коты). Меня материн кот, я его называю Полкан, укусил за ухо, а потом еще за нос!!!:bayan:
 

Lerz

New Member
А мне сфинксы нравятся, они очень общительные и дружелюбные. Наш СтопСигнал любит одеватся)))) у него есть личное пальтишко, пижамка и банный халатик. Все досталось в наследство от прошлых хозяев. Покупали котю с приданным
 

pojurgy

New Member
Если вы про этих лысых гоблинов, то я не хотел бы такое чудо увидеть ночью внезапно выбегающее из за угла :) эт хорошо что они дорогие и не лазют по улицам.
 

-LeoN-

New Member
это уже не кот... это существо, которое всё время будет зимой дрожать, часто низачто могут нагадить не в туалет.. и вообще они злые ]:->
 

tigersland

New Member
А мне они не нравятся. Я люблю, чтобы у кота было много шерсти! А лысеньких... как-то не очень. Там каждая складочка видна!
 

Мария

New Member
мммм,как я их обожаю, буквально неделю назад отдавали котенка БЕСПЛАТНО мне, а моя соседка сказала, что кого угодно,только не этого кота-крыса:(
вырасту и обязательно заведу:)
я никогда их не держала и не видела в реале,но думаю они очень горячие и ласковые:)
 

Sashylik

New Member
у нас в Беларуси продают сфинксов по 100-120 долларов.. как бы для России это не дорого ))) а вообще они классные,кожа у них такая приятная..только хвост страшный и за усы не подергаешь,потому что нету их )))
 
Сверху