Samsung отдала штраф apple монетами

solder103

следит за тобой
Samsung заплатила штраф в 1.05$ млрд. apple монетами в 5 центов.

Таким образом южнокорейская компания выполнила постановление суда о выплате Apple Inc штрафа в $1 млрд за нарушение 6 патентов на технологии и дизайн продукции.
30 грузовых машин, заполненных 5-центовыми монетами, подъехали к калифорнийскому офису Apple утром 28 августа. Сотрудники службы безопасности, подозревая ошибку, не спешили разгружать машины, но гендиректор "Самсунга" в телефонном разговоре разъяснил главе "Эппл", что именно так компания решила выплатить $1 млрд.
Предположительно, всего в грузовиках должно находиться более 20 миллиардов монет. Глава Samsung Ли Кун Хи злорадно заявил, что сотрудникам Apple придется потратить много времени, пересчитывая мелочь.
Можете покупать на них напитки из автомата целый год или переплавить на компьютеры - мне все равно. Мы выполнили свое обязательство, - сообщил глава Samsung по телефону гендиректору Apple.

В пятницу 24 августа федеральный суд Сан-Хосе обязал Samsung выплатить Apple денежную компенсацию в размере $1,05 млрд, но не уточнил способ выплаты штрафа, чем сотрудники Samsung незамедлительно воспользовались, чтобы напомнить противнику об излишней, по их мнению, мелочности
 

JohnDaw

Super Moderator
Завидую находчивости и юмору корейцев, не каждый сможет также красиво отомстить за обиду.

Яблочников понимаю, но сердце ближе лежит у меня к Самсунгу.
 

sensey

Вождь
Что то я сомневаюсь что они смогли собрать за такой короткий срок более 20 млрд. монет)
 

JohnDaw

Super Moderator
Могли и заранее подготовиться предчувствуя проигрыш.
 

rob44

New Member
К сожаление, что это неправда, а то действительно было бы оригинально и приколько. Стеб на ейпел был бы шикарен
 

Similar threads


Сверху