S.T.A.L.K.E.R. 2 скорее всего выйдет в 2012

Mambak

New Member

GSC Game World на этот раз собирается сделать настоящее нормальное продолжение для постапокалиптического шутера 2007 года S.T.A.L.K.E.R.
Первое, что заявили издатели, это совершенно новый движок игры.

Очень долго дата выхода оригинального S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) откладывалась и переносилась. Но все же свершилось чудо - и в 2007 году игру все увидели. Она моментально стала супер хитом и мега популярной.
Воспользовавшись таким успехов, уже в 2008 году издатели так называемый пирквел - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, в котором идется о событиях, которые привели в сюжету Чернобыля.
Потом GSC Game World выпустили Call of Pripyat. Очень сложно назвать эту часть игры сиквелом. Да и сами издатели позиционировали эту часть шутера, как дополнения к концу Тень Чернобыля.

Теперь же, GSC Game World готовится выступить совершено самостоятельный сиквел STALKER 2 в 2012 году.

Студия не открывает пока, что все детали продолжения. Но тем не менее, GSC Game World сказала, что игра на этот раз будет мультиплатформенной. Издатели обещают, что S.T.A.L.K.E.R. 2 – станет новой главой в этой серии.

Все события будут и дальше происходить в печальном голоде Чернобыле, который потерпел крах после взрыва ядерного реактора в 1986 году. В игре, в городе проходять очередные радиоактивные осадки так, что мутация начинает происходить все более интенсивно.
-------------------------Добавлено------------------------------
Кстати обратите внимание на ограничение возраста на упаковке.
 

amba1967

New Member
я сталкера 2 уже жду с тех пор, как прошел по очереди все три предыдущие игры. Вот где можно проживать сюжет вместе с героем. по-моему сталкер лучший в своем классе.
 

(roma)

New Member
Главное что в этой игре все свое родное...и выбор приходится очень часто делать...концовок вобще 7 штук...так что есть смысл пройти 7 раз))))
 

amba1967

New Member
мне нравится в ней возможность думать , улучшать свои качества, оружие, лезть за артефактами рискуя здоровьем, но если все сделаешь хорошо, получишь награды , бабки , за которые можно себя апгрейдить, дружить с кем-то или всех уничтожить. ты почти создатель судьбы
 

(roma)

New Member
Да я прошол ее один раз меня балками завалило типа золотом! Все несоберусь опять пройти только както иначе...чтоб другую концовку увидеть))))
 

(roma)

New Member
А что не так с чистым небом? правда я всю не прошол но вроде все норм было....?
 

solder103

следит за тобой
Фиг его знает,я из-за глюков не смог пройти лиманск:(.Говорят объясняет историю меченого
 

(roma)

New Member
Ага мой кент долго играл в сталкера....а потом устроился на работу в ЧАЭС...так собака из кустов быбежала...у него аж волосы дыбом встали !!!!
 

calecha

New Member
Да ни хрена с первого раза у создателей не получится, а потом вылеты , моды , патчи...
 

(roma)

New Member
ну нормальная вполне ситуация....ничего нестандартного...в игру мож будет играть без риска для нервов через годик после выхода в продажу)))))
 

amba1967

New Member
я лучше потерплю лаги, а если уж совсем не вмоготу - брошу и буду ждать, вдруг некогда будет:)
 

(roma)

New Member
Главное чтоб неперемудрили...неотправили в космос или в Америку...как у нас часто бывает...
 

Similar threads


Сверху