Рыночные маечки/блузочки

zhenshen

Вселенское Зло
Девушки, а вы вот реально думаете, что напялив на себя кофточку с надписью ДольчеГабанна, купленную на рынке, вы как-то повышаете свой статус? И не надо писать, что это только нищебродки делают. За день среднестатистический киевлянин видит около полумиллиона человек, из которых четверть- молодые девушки, большинство из которых напяливают весь этот гармыдер на себя.
 

bella

Пингвиненок :)
Если чесно, то иногда покупая вещи в модных бутиках, бывает такое извиняюсь говно, что лучше бы я купила на рынке шмотку такую-же в три раза дешевле и носила бы тоже максимум месяц. Какая тебе разница, какая надпись? Ты наверняка в кроссовках хдишь с надписью адидас, ты же никому ничего этим доказать не хочешь?
 

Малышка

New Member
Ненавижу когда ходят и красуются шмотом который купили на базаре а потом через 3 месяца он начинает разлезатся на закройки))
 

Малышка

New Member
Да но фирменная шмотка может спокойно и год ходить а рынок 1 мес хоть и дешевле в 3 раза но сверавно нето)
 

zhenshen

Вселенское Зло
а вот мне побоку, рынок или магазин, если в плане обуви- убиваю моментально
 

sensey

Вождь
Хорошую вестчь можно найти и на рынке, но сложно. А вообще замечено, срок годности одежды/обуви практически не зависит от места покупки.
 

Ромашечка:)

Супер-детка:)
А я блин,дура:) Выпросила у мамки босоножки от Kira Plastinina,не дешёвые,одела один раз - а теперь они дома валяются. Смотрю на них как на антиквариат..:CONCUSSION:И толку было выпрашивать? Чайка..)

П.С. не совсем в тему)
 

Tanja

New Member
Если серьёзно то какая разница где покупать вещи. Купиш дорогую майку но одну или на теже денги 4 майки взять. Суть в чём в одной майке долго не походишь а на вторую денег уже нет.
 

chertik

Врединка
мне не особо важно где покупать вещи. главное чтоб они мне нравились и подходили.

если поехать на ту же петровку, то там можно найти вещи намного дороже чем в магазинах. потому как в магазинах часто есть распродажи.
 

Batterfly

New Member
Девушки, а вы вот реально думаете, что напялив на себя кофточку с надписью ДольчеГабанна, купленную на рынке, вы как-то повышаете свой статус? И не надо писать, что это только нищебродки делают. За день среднестатистический киевлянин видит около полумиллиона человек, из которых четверть- молодые девушки, большинство из которых напяливают весь этот гармыдер на себя.

а мужики с ремнями армани. такими же футболками тоже пол милионна раз за день)))
 

Batterfly

New Member
http://www.rasprodaga.com.ua/shops:2658/
вот это вообще бомбовский магазин)) там 100% эксклюзивные вещи, но малоизвестных дизайнеров, либо те . что не вошли в коллекцию...ещё там бесплатный одуреный кофеили чай каждому... и канфетки в гримерке, тоесть в примерочной))
 

Batterfly

New Member
http://bebeauty.com.ua/ здесь я могу проводить все свои дни и ночи, это лучше всякого мужика- кольца, серьги,сумки, стразы- нету в мире лучшего оргазма)))
 

ledylora

New Member
Конечно все не сделаеш своими руками, но к лету можно связать спицами или крючком эксклюзивную майку или топ. Да и на все сезоны можна найти или придумать модель и тогда не будет инкубатор на улицах
 

Batterfly

New Member
это хорошо и кручокм и спи цами, если это умеешь..а если не умеешь...то приходится покупать армяне и гучи, которые делаются по дороге в украину)))
 

Mila

New Member
Я согласна с тем, что вещи можно шить или вязать, главное, чтобы самой нравился результат.
 

Batterfly

New Member
чесно говоря, я люблю куплденные вещи, потмоу что я на них не трачу свое время, но также я эти купленые вещи сама моджелирую, могу рукава отрезать, либо вырезать что-то, либо прилепить.. а особенно хорошо это получается летом, когда носишь майки и футболки
 

Sonya

New Member
я думаю лучше на рынке какие нить топики за 100р. купить,купленную футболку за 500р. типа в крутом бутике с хорош качеством я по 3 года носить не собираюсь,лучше 5 но разных чем 1...мне так нра
 

Batterfly

New Member
я думаю лучше на рынке какие нить топики за 100р. купить,купленную футболку за 500р. типа в крутом бутике с хорош качеством я по 3 года носить не собираюсь,лучше 5 но разных чем 1...мне так нра
слгласна на 100%, лучше 10 чем одна...с обовью по-сложнее, тут особо неразгонешся))
и можна даже не на рынках, а в ТЦ там всегда ( смотря в каком канечно) бывают огромные распродажи..
 
Сверху