Рыночные маечки/блузочки

Sonya

New Member
слгласна на 100%, лучше 10 чем одна...с обовью по-сложнее, тут особо неразгонешся))
и можна даже не на рынках, а в ТЦ там всегда ( смотря в каком канечно) бывают огромные распродажи..

обувь ток в магазине ,там гарантия,но на лето тапочки там какие нить на рынке за 100р. покупаю...а на зиму,шубки,дублёнки - где лучше брать?
 

Batterfly

New Member
обувь ток в магазине ,там гарантия,но на лето тапочки там какие нить на рынке за 100р. покупаю...а на зиму,шубки,дублёнки - где лучше брать?

шубки , дубленки? а ты такое зимой носишь???....не ну я не знаю, я этим не интересовалась, просто такие вещи очень тяжелые что бы носить, особенно дубленки * 50 кг лишнего веса*, поэтому я их не ношу. а вообще последнюю дубленку , легенькую такую покупала в пикоксе там всегда почти распродажа если выбрать правильные сезон для покупки)))
 

chertik

Врединка
да ладно.. во всех магазинах есть распродажи и скидки. и тогда цены намного ниже чем на базаре. сейчас можно зайти в любой магазин и те же майки купить от 50 до 100 грн. а на базаре как минимум будет 100-150.

но каждому свое))

ну да. знаю я один торговый центр квадрат на лукьяновке. тоже постояяно есть скидки. но майки в основном по гривен 200. не говоря уже про остальное.

надо правильно места выбирать)
 

Batterfly

New Member
шопинг утомительное дело вообще...я быстрее на рынках себе могу выбрать чем в ТЦ, потому что что уж если ты и пришел в этот центр масштабом 2 км., то хочешь не хочешь а прийдется выбирать из того что есть, а ассортимент в атких местах небольшой. поэтому обычно одну маечку рассматриваем раза по три))
 

chertik

Врединка
ну каждому свое нра...зато на рынках далеко не доброжелательные продавцы и кучу народу..а в магазинах просторнее)
 

Yana

New Member
Если серьёзно то какая разница где покупать вещи. Купиш дорогую майку но одну или на теже денги 4 майки взять. Суть в чём в одной майке долго не походишь а на вторую денег уже нет.
Вполне согласна!!! Правда я помешанная на обуви... Но дорогой много не накупишься... а дешовеньких босоножек, например, за сезон можно купить пар 5 и носить, меняя, несколько сезонов... притом, что независимо от производителя и качества обувь у меня горит - протирается подошва и ламаются каблуки...
 

booroondook

New Member
Рвночные кофточки тоже бывают неплохими. Ну,не с аляповатыми надписями а ля известные марки, но все-таки...
 
Если вещь мне нравиться-мне по барабану где ее купить в бутике или на рынке. А вот о повышении статуса за счет надписи на майке я никогда не думала, предполагаю что статус человека зависит немного от другого.
 

Ирин

New Member
У меня есть подруга, у которой экономия - в крови, с молоком матери впитана. Одевается исключительно на рынке или в недорогих магазинчиках. Но каждая ее вещь хорошо на ней смотрится и носится по нескольку лет.
:ps:Так к чему я это? Носить и выбирать вещи надо с умом - тогда и цена им будет соответствующая.;)
 

Аленка

New Member
Да при чем тут надпись, в большинстве случаев мы покупаем из-за фасона. который тупо копирует и бренд и сами надписи. Ну это лично касается меня. Насчет покупки топов, блузок, то я покупаю в независимости от бренда а то что нравится, будь это 100 руб. или 1000 руб. главное чтобы нравилось СЕБЕ. Но многие выбражает и в майке за 100р. что огорчает меня.
 

rosaly2

New Member
Главное, чтоб костюмчик сидел, а где он куплен не важно. Дорогая вещь тоже может смотреться вульгарно и быть не очень хорошего качества.
 

markiza23

New Member
покупка одежды на рынке или в бутике зависит для многих не от желания, а от возможности. хотя и в дорогих бутиках можно купить что-нибудь по рыночной цене если попадешь на распродажу.
 

chertik

Врединка
оо..насчет тех же магазинов..и почему они мне нравится.. сейчас в моторе скидки до 80% и я вчера себе купила так классную..полосатую маечку за 38,70 грн))))) давно я такую вещь дорогую не покупала. всетаик хорошо когда остается только маленький размер..оч удобно)
 

tigersland

New Member
Меня тошнит от такого рода одежды. Считаю это безвкусицей и нелепицей. У нас тоже на кого не глянь у всех турецкий Д&Г или Армани. Таких принцесс хочется собрать всех вместе, и объяснить, что значит одеваться красиво, а не клоуном.:mad:
 

cassandra1982

New Member
Сейчас наши торгаши отовариваются в одном месте. Весь вопрос в том, в каком месте они потом эти вещи продадут. Или на рынке или в торговом центре.Цена конечно будет очень отличаться, а вот насчет качества я не уверена.Сколько раз я сталкивалась с тем, что прихожу в дорогущий магазин, а там висит та же самая майка, что и на рынке, но в два или три раза дороже
 

Heleanora

New Member
Главное, чтоб костюмчик сидел, а где он куплен не важно. Дорогая вещь тоже может смотреться вульгарно и быть не очень хорошего качества.
Все верно, на счет костюмчика. Я для себя в этом сезоне поняла, что лучше ходить в модные магазины в сезон распродаж, там точно можно купить вещь которую не выбросишь после первой стирки.
 

tetiv77

New Member
думаю это как раз в тему, хотя можно было и в юмор, но это как раз про наш разговор где брать красивые вещи, нашла в инете

ОСОБЕННОСТИ ТОРГОВЛИ
Зарулила я в бутик -
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на попе - бант большой.
Видно - сделано с душой.

Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала

И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла...
Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на попе - бант большой.
===Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.

За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля...
Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
===А на жопе - бант большой.

Обманули... Но с душой!!
вот так можно купить хорошие вещи, так что пока мы не на западе, спор про бутики мне кажется преждевременным
 

amba1967

New Member
тема где покупать раскрыта стихотворением полностью, бутики , устраивающие распродажу на 90 % в убыток себе не работают, изначальная торговая наценка в сотни процентов покрывают все скидки так что если супермаркет начнет торговать теми же вещами но дешевле, не обязательно из-за плохого качества, хотя и это не исключено
 

mashulenok

New Member
Терпеть не могу рынки, а уж покупать подделки - это просто себя не уважать. Лучше уж купить обычный Promod или Esprit, и выглядеть при этом стильно, чем делать вид, что носишь Дольче, а на самом деле ещё даже на их шнурки не накопил. Тем более, что подделку всегда видно.
 

(roma)

New Member
ну когда покупаеш чтото типа дольче платиш не сколько за качество сколько за фирму....а это пустой звук по сути....
 
Сверху