«Рубль» новый проект Сергея Шнурова

pashtet_333

New Member
Рубль-Сдачи не надо
Год выпуска диска: 2009
Стиль: Rock
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 192-320 kbps



Если скачивание не начинается с данного сервера попробуйте поменять IP адрес
Состав:
Сергей Шнуров — гитара Gibson Firebird
Константин Лимонов — гитара Gretsch
Андрей Антоненко — Moog Little Phatty
Алексей Канев — Moog Little Phatty 2
Денис Можин — барабаны DW Collectors Maple
Известный материщинник, хулиган и философ русского рока представит в этот раз совершенно нехарактерную для творчества «Ленинграда» музыку, которую сам Шнуров представляет как «фитнес-рок». Ещё больше гитарного драйва, надрывного голоса Шнурова, но меньше музыкантов на сцене — всего четыре человека, — что не позволяет текстам остаться неуслышанными за сплошной стеной музыки. Сами песни, как и всегда, о наболевшем — резко и без цензуры, но всегда в самую точку.
«Рубль» — это совершенно другое музыкальное направление. Музыка ориентирована на умеренно-пьющую часть населения, а не на алкоголиков, — характеризует свой новый проект Сергей Шнуров. — «Ленинград» уже поднадоел. Если будут идеи, как развивать это проект, он обязательно возродится. А пока — «Рубль».
 

zhenshen

Вселенское Зло
Послушал. Очередное гавно в стиле Ленинграда :)
вот линк для скачки всего альбома архивом
ex.ua/view/478349
 

Defence

New Member
Не, нормальный альбом) Ленинград получше будет, но послушать можно и нужно. Сам Шнур называл "Рубль" фитнес-рок))

P.S. Качайте новый альбом. "Большой Город" называется.
 

amba1967

New Member
какой же шнур без мата?:D если рубль еще не слушает все снг, значит не удался проект на столько же
 

(roma)

New Member
Впринцепе меня Ленинград прикалывает...хотя ощущение что группе чегото нехватает...Я вырос на песнях сектора газа...поэтому музыка с матом нравится...просто наверное Шнур к своим же песням относится слишком саркастически чего нельзя было сказать о Ю.Клинских
 

Artem

New Member
хоть в песнях шнура и много мата, но они наполнены смыслом, и думаю, не были бы такими популярными, будь только с цензурной речью
 

(roma)

New Member
Да они не на что не похожи его песни...в этом их сила нещитая смысла конечно....
 

(roma)

New Member
Я вполне нормально отношусь к тому что не все песни даже у любимых исполнителей удачны
 

Сверху