Ростов-на-Дону прекрасный город красавиц

l1tost

New Member
Парни, может кто-то сможет сориентировать по взрослому досугу в Ростове? Приехал сюда по работе на месяц, очень уж соскучился по любви... : )

Искал в интернете, однако чёт ничего путного не смог найти: либо номер путаны недоступен, либо объебать хотят.

В общем, буду благодарен за любую инфу о индивидуалках в Ростове :)
 

corner

New Member
Ну ты даёшь) Скидывать предоплату, да ещё и бабе с телеги))) Там по большей части орудуют школяры-на$%щики.

Я сам из Ростова, услугами пользуюсь регулярно. За годы съёма понял, что индивидуалок на самом деле не так уж и много у нас, штук 20-25 на весь край походу.

Можешь посмотреть анкеты девочек здесь:

prostitutkirostovahotx.com

Там всё просто, но понятно. Есть девка, есть её номер - звонишь договариваешься. Чаще всего принимают у себя в аппартах, но иногда выезжают по городу. Там уже тет-а тет нужно обсуждать.

Есть там бабена одна - Мария. Я тебе её рекомендую попробовать. Берт немного, а пёхается как сумасшедшая ))
 

l1tost

New Member
Ну ты даёшь) Скидывать предоплату, да ещё и бабе с телеги))) Там по большей части орудуют школяры-на$%щики.

Я сам из Ростова, услугами пользуюсь регулярно. За годы съёма понял, что индивидуалок на самом деле не так уж и много у нас, штук 20-25 на весь край походу.

Можешь посмотреть анкеты девочек здесь:

prostitutkirostovahotx.com

Там всё просто, но понятно. Есть девка, есть её номер - звонишь договариваешься. Чаще всего принимают у себя в аппартах, но иногда выезжают по городу. Там уже тет-а тет нужно обсуждать.

Есть там бабена одна - Мария. Я тебе её рекомендую попробовать. Берт немного, а пёхается как сумасшедшая ))
ахахах, от души мужик))) Попробую Марию обязательно. Спасибо за помощь. Целый день рылся по всяким говносайтам, по итогу на бабки наебли)) А тут буквально по первой анкете набрал, деваха согласилась принять в такую рань. Благодарю тебя тысячекратно брат!
 
Сверху