[Новости] Россия выиграла право провести ЧМ-2018

sensey

Вождь
В четверг, 2 декабря, FIFA объявила Россию победителем за право провести у себя Чемпионат мира 2018 года.
В борьбе за Мундиаль она обошла Англию, а также Испанию, Португалию, Бельгия/Нидерланды.
Чтобы поддержать заявку России в Цюрих отправился внушительный десант: министр спорта Виталий Мутко, владелец Челси Роман Абрамович, форвард Арсенала Андрей Аршавин и Олимпийская Чемпионка Пекина Елена Исинбаева.
 

(roma)

New Member
довольно символичное событие...незнаю правда чего тут больше российских спортивных достижений или европа так обнищала....но все же приятно...что чемпионат будет рядом...
 

Maugli

New Member
Надеюсь, что СБУ не пролетит мимо чеэр )))))
А то поехать посмотреть на ЧМ, только потому, что рядом, а не потому, что там играют наши, как-то бессмысленно.
Кстати, россиянам, тоже не пролететь мимо 2012 года )))
-------------------------Добавлено------------------------------
довольно символичное событие...незнаю правда чего тут больше российских спортивных достижений или европа так обнищала....но все же приятно...что чемпионат будет рядом...
Ну тут причин много.
1. Все претенденты в недавнем прошлом были хозяевами или Евро, или ЧМ, корме России.
2. Развитие футбола, не только в западной Европе.
3. Темпы подготовки к Сочи.
4. Английские болельщики перед голосованием, конечно постарались )))))
5. Бюджет России, если я не ошибаюсь, бюыл самым впечатляющим.
Самое главное, что хозяева 2022 не удивили, Катар это нормально ))))

Ну и напоследок:
«Мы хотим привлекать бизнес, чтобы минимизировать государственные расходы. Я не исключаю, что господин Абрамович может принять участие в одном из таких проектов», - сказал Путин на пресс-конференции в Цюрихе. «Пусть раскошелится немножко, ничего страшного, не убудет. У него много денег», - сказал премьер.
По ходу Ромка попал ))))))))))))))
 

(roma)

New Member
я несмог дослушать его до конца..действительно ужасно...до этого самым жутким что я слышал была Руслана которая по англицки пела -Ваилд Денсинг!
 

Сверху