Россия пошла на серьезные уступки Украине в договоре по ЗСТ

amba1967

New Member
КИЕВ, 28 октября. Создание зоны свободной торговли государств СНГ позволит Украине более эффективно использовать собственный потенциал для продвижения своих товаров на постсоветском пространстве. Такую оценку дал подписанному соглашению по ЗСТ СНГ премьер Украины Николай Азаров, пишет "Дело".

По мнению сотрудников издания, Россия демонстративно пошла на определенные уступки, стремясь продемонстрировать перед Украиной преимущества экономической интеграции на постсоветском пространстве.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/10/28/906249.html

и далее кому интересно бла-бла-бла про любовь братских народов

я вот одного не могу понять, почему при такой любви друг к другу, билет на поезд от луганска до симферополя (800 км) стоит 80 грн, а билет от луганска до валуек (россия) ( 200 км) , стоит 300 грн ???? :confused:
кто может объяснить странную страховку на авто, которую мне продают на границе всего на 2 недели и которая стоит 205 грн, хотя я застрахован в украине за 163 грн на целый год?:confused:

и я не прошу мне, как украинцу, уменьшить цену на российские услуги, я прошу не пи....деть про дружбу. так и запишем: ТОЛЬКО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВЫГОДА. как говорят американские бандиты: только бизнес, ничего личного.
 

JohnDaw

Super Moderator
amba1967, ты просишь невозможного. Дипломаты не могут, выражаясь твоим языком, "не обманывать", иначе они перестанут быть дипломатами. Если бы договаривались бизнесмены, то они бы так и сказали, а тут бизнес на государственном уровне, поэтому договариваются дипломаты-политики.
 

JohnDaw

Super Moderator
Совершенно верно. За столом друзья, но бизнес прежде всего.
 

amba1967

New Member
вот еще уступка россии: если украина войдет в таможенное пространство, евроазийское, то можно будет и дальше делать все из дерьма и продавать таким же как сами. если войдем в евросоюз , там этой уступки нет
 

Сверху