Реальные деньги на онлайн играх.

Vitall

New Member
заработать можно, но в основном большинство только тратит
Все зависит от того с какой целью человек играет, если просто поиграть, получить удовольствие от процесса игры и прокачать перса, тогда конечно только вложения.:)
 

(roma)

New Member
можно и не вкладывать...а просто играть...не в плюс не в минус...
 

feyas

New Member
Я кстати недавно занозилась играть в пару игр....подруга за меня играла, а теперь не справляется....мне нравится....не знаю, что сказать плохо это или хорошо, но время убивают махом...:)
 

JohnDaw

Super Moderator
приятные эмоции
Отвлекусь немного от онлайн игр. Жена моя очень любит играть во всякие головоломки, собиралки и переставлялки. Так вот, когда она не успевает что-то найти или переставить до истечения времени, то ее реакция на сей факт ни как не может расцениваться, как положительная эмоция. В такие моменты я отхожу от нее подальше и стараюсь увлечь ее от компа, дабы тот тоже не пострадал.
Думаю с игроками в онлайн игры тоже происходит нечто подобное.
 

Vitall

New Member
Отвлекусь немного от онлайн игр. Жена моя очень любит играть во всякие головоломки, собиралки и переставлялки. Так вот, когда она не успевает что-то найти или переставить до истечения времени, то ее реакция на сей факт ни как не может расцениваться, как положительная эмоция. В такие моменты я отхожу от нее подальше и стараюсь увлечь ее от компа, дабы тот тоже не пострадал.
Думаю с игроками в онлайн игры тоже происходит нечто подобное.
Ну так все равно ведь, пока уровень не покорит спать не ляжет, а уж когда покорит, тут уж такие приятные эмоции, типо: Я их сделала, ес!:D
 

JohnDaw

Super Moderator
когда покорит, тут уж такие приятные эмоции
Не факт, что эмоции уравновешивают друг друга. Может, отрицательные забивают положительные. А, может, и наоборот...
Я кстати не за деньги играю, а на интерес
Но по эмоциям-то в плюсе?
 

valrum

New Member
Я думаю зарабатывать можно но копейки, разрабы как бы заманивают вот вам 5 баксов, а когда ты втягиваешься сам начинаешь в эту игру реал кидать. Можно ещё заработать на продаже Акаунта. Акаунт из WoW был продан (если ни ошибаюсь) 220 – 240 тысяч долларов (но это рекорд)
 

Vitall

New Member
Я думаю зарабатывать можно но копейки, разрабы как бы заманивают вот вам 5 баксов, а когда ты втягиваешься сам начинаешь в эту игру реал кидать. Можно ещё заработать на продаже Акаунта. Акаунт из WoW был продан (если ни ошибаюсь) 220 – 240 тысяч долларов (но это рекорд)
Ничего себе, за 200 тыщ зелени можно и попотеть.:D
 

DEMON9999G

New Member
Я играл только MyLands и там сначала нужно свои вложить, чтобы разигратся и получать доход!
 

Сверху