Путин о государственной символике. Исследование ВЦИОМ

k_gaydukova

New Member
Не так давно президент России Владимир Путин выступил с инициативой о более широком использовании государственной символики нашей страны, гимна и флага. ВЦИОМ решил выяснить, как отнеслось к этой инициативе население, и провел социологическое исследование. Результаты исследования показали, что граждане России с предложениями президента согласны. Я считаю, что популяризация патриотизма среди молодёжи — важная и актуальная для нашего времени задача. Идеологическое воспитание поможет эту задачу решить, и здесь расширение использования государственных символов, предложенное президентом Путиным, придётся очень кстати. Триколор и гимн России будут напоминать подрастающему поколению о славной истории и светлом будущем нашей Родины. А что вы думаете?
 

JohnDaw

Super Moderator
А я думаю. что для того, чтобы о славной истории что-нибудь напоминало, надо эту славную историю изучать. Сейчас же мы становимся похожи на проклятых америкосов, которые считают, что только благодаря им была одержана победа над фашизмом в ВОВ. Большинство наших тинейджеров и слыхом не слыхивали о Минине с Пожарским, о Иване Грозном и ничего не знают о периоде правления "святого" Николая Второго.
 

Сверху