путин - историк , нострадамус прошлого

amba1967

New Member
Ну часть украины дествительно помогала берлину...кто сознательно кто неочень...
ну часть украины стала частью советской украины только в 39-м. и если капнуть чуть корни, то ленин отдал эту часть немцам как подарок, за помощь в революции, а потом сталинские соколы учили летать немецких ассов, а потом пакт о ненападении это разве не помощь гитлеру против антанты? а русский генерал власов это не помощь гитлеру? а сколько было предателей и полицаев среди русских тоже....
но нет, раз путин сказал, конечно же одна национальность победила фашизм. и зачем там под ногами мешались другие узбеки, не понятно. русский шовенизм в действии. гавно из подъездов убрать не может, и туда же лезет историю переписывать .
-------------------------Добавлено------------------------------
Ага повашему бесплатная хрущовка это фигня?..ну найдите щас страну где дают бесплатные хрущовки...пусть даже за 10 лет...
это полная фигня, а вот дать возможность людям заработать хороший добротный дом, с кухней не 5 квадратов. вот это достижение
 

JohnDaw

Super Moderator
Стыдно мне за Путина. Либо разум у него помутился (он же в СССР родился и жил), либо слова его были обращены людям, плохо знакомым с историей. Победил СССР в купе с союзниками. А про разобщенность... История, как известно, не знает сослагательного наклонения. Мало ли, что могло случиться, если бы РСФСР оказалась одна.
 

(roma)

New Member
В принципе согласен это эмоции....на национальной почве....Вова загнался...
 

costolom

New Member
Это его стиль. Он когда хочет показать силу вспоминает и про сортиры, а то что он оскорбляет Память... Бог ему Судья.
 

amba1967

New Member
а то что его выбирают, что значит, поддержка его мнения россиянами?
 

(roma)

New Member
Из всех политиков росии он единственный выглядит достойно....назовите альтернативу?
 

JohnDaw

Super Moderator
а то что его выбирают, что значит, поддержка его мнения россиянами?
Я уже говорил, но повторюсь: я никого лично не знаю, кто поддерживает Путина, кроме старичков-пенсионеров, которые привыкли к жесткому правлению во времена СССР, но и среди них находятся "отступники". Никто за него голосовать не будет, выборы в очередной раз будут сфальсифицированы.
Из всех политиков росии он единственный выглядит достойно....назовите альтернативу?
Путин с Медведевым душат альтернативу в России, по крайней мере в СМИ вы ее не найдете. Надо очень сильно хотеть разобраться, чтобы найти необходимую информацию и сделать правильные выводы. А наш народ аполитичен, мы устали от политики. Плюс наше раздолбайство... Альтернатива есть, но мы о ней не знаем. Посмотрим чуть позже, когда определятся все кандидаты в президенты.
 

Сверху