Профилактика зависимости от компьютера

(roma)

New Member
да я сам бы уже НЕТ отключил и комп в мусорку выкинул....но уже немогу
 

(roma)

New Member
комп это протез для мозга но протез не нужный без него можно и обойтись но так приятно на него опереться...
 

mashulenok

New Member
Это точно... Хотя иногда надо его выключать, и вспоминать, что есть и реальный мир!
 

amba1967

New Member
а почему? потому что там ВСЕ зависит только от тебя, и ты можешь быть тем, кем захочешь. не то что в реале, где все зависит от всяких козлов
 

(roma)

New Member
почти так но еще и потому что там класная природа..прикольные места!
 

amba1967

New Member
да природу можно и в реале красивую найти, а вот грохнуть двумя очередями ворюгу - не плучится
 

(roma)

New Member
а в таких местах и убивать никого не хочется просто хочется сидеть и медетировать!
 

amba1967

New Member
я же про обычных людей толкую, у некоторых получается многое, поэтому они и некоторые, а не все
 

tetiv77

New Member
у меня профилактика от зависимости проста - занятость, иногда даже нет времени посмотреть, не то что писать в форум:(
 

(roma)

New Member
Я впринцепе тоже пытаюсь из дома кудато сбежать чтобы сутки двое комп не видеть...впринцепе помагает..
 

(roma)

New Member
ну почему просто пол дня с утра онлайн потом на следующий день онлайн вечером...но сутки за компом отсутствую...
 

tetiv77

New Member
ну почему просто пол дня с утра онлайн потом на следующий день онлайн вечером...но сутки за компом отсутствую...
целые сутки без компьютерного наркотика, это сильно:D через некоторое время можно уже два дня без него проводить
 

(roma)

New Member
можно...я над этим уже задумываюсь))))) только пока непридумал как...
 

amba1967

New Member
a я вот в деревню съездил, почти 5 дней без всемирной паутины и компа, и жив здоров:) хотя конечно провести в село инет не помешало бы
 

Сверху