Продам сборку прог для заработка!

pum31

New Member
Продам сборку прог для заработка!
Чтобы посмотреть товары собраны в данном сборнике пройдите сюда
Стоимость 1 WMZ
Связь через кипер 355629898402
 
Последнее редактирование модератором:

alex603

New Member
И много ты заработал с помощью этих прог??? Или нечего не заработал потому и продаешь за бакс.
 

zhenshen

Вселенское Зло
alex603, думаю достаточно того, что ты этот доллар отобьешь с помощью прог :) Я думаю, это просто инструмент. В руках неумелого мастера даже супер-пупер инструменты доходов не принесут
 

pum31

New Member
чистой воды развод - на гривенник................
Зачем оскорбляеш связался-бы для начала по киперу придумали бы что нибуть например: "код протекции" или пару интересующих ссылок на пробу, "не все кидалы не переживай"
 

sane4ek23232

New Member
пи*дёж и провокация всё это, тоже могу создать архив с утежелитемлем каким-то и продавать


[WARNING]не матерись![/WARNING]
 

djpunk

New Member
Я думаю, там только 1 из 10 прог нормальная да и то врятли. Ты хочешь научить работать на Depositfiles.com и думаешь никто не знает как с ним работать. Фигня это все
 

orest89

New Member
дааа.... денег то каждому нужно все как то зарабативать должни !
 

Витя

New Member
Прикольный тип, купи и я тебе розкажу. Ето как анекдот - хотите узнать как заработать миллион? тогда вышлите мне по почте 1 грн., и я розкажу как...
 

orest8989

New Member
100% розвод ))) хаха таких как ти много ...проги ето фуфло !!!))) ещо и 1 вмз хочеш ! нет не дам тебе =)
 

Tigrenish

New Member
Называется заплати мне доллор,а потом этот пакет программ продавай другим и заработаешь кучу денег =) Напоминает пирамиду
 

amba1967

New Member
да, без доказательств эффективности проги, трудно ее продать будет, нужно начинать с рекламы, с показа выгоды этой продукции, а потом уж намекать на то, что ее можно приобрести.:)
 

JohnDaw

Super Moderator
pum31, больше надо было просить, тогда, может, и повелся бы кто.
 

(roma)

New Member
такие программы имеют одну неприятную черту они быстро устаревают
 

huligan319

New Member
все проги которые там на сайте показаны,или уже давно не работают потому что кто паблик их,за другие можно сайт потерять свой в бан,от поисковикой и других партнёрок,фуфло полное,они так бесплатно валяются в просторах инетта:ROLF:
 

Similar threads


Сверху