Прививки или Гибель пятого поколения

SvolocH

Глаза 3-го размера
Я интересовалась у своей 85-летней бабушки, сколько прививок ей делали? Оказывается, только две. Моя мама получила прививки уже по полной советской программе (их начали делать в 1919 году по указу Ленина), я — соответственно, а мои дети и подавно. Мои внуки будут четвёртым иммунным поколением, а правнуки - пятым. Вопрос: все те вакцины, которые вливают в людей (возьмём только женщин, потенциальных родительниц), передаются по наследству? Если да, то сколько же антител гуляет в крови наших детей? Хорошо бы ещё понять, полезно это или вредно. Хоть бы один врач сказал, что убойные дозы иммунитета делают младое поколение шибко здоровым. Ничего подобного. Врачи молчат, дети болеют. Причем болеют не безобидным насморком или простудным кашлем. Детские болезни давно перестали быть лёгкими. Единственное, что можно сегодня вразумительное услышать от педиатров, так это то. что вы, мамаша, сами такого ребёнка родили, болезни у него наследственные, иммунитет ослаблен. Вот тебе и на! А oткуда взялся синдром приобретённого имуннодифицита - СПИД?

И ещё все в один голос ругают экологию. Мол. воздух грязный, почва загажена, вода отравлена, овощи больные, фрукты гниют на корню, так как заражены. Мысль о "грязной, разрушенной крови" пришла в голову только одному человеку... и связана она с вакцинацией населения.

Доктор медицинских наук, профессор Аманджолова утверждает, что человечество вырождается. Её эксперименты с вакцинацией кроликов доказывают, что пятое поколение может быть последним. (А что после него?!)

Вирусы, переданные детям по наследству от привитой мамы, дополненные набором вновь вводимых вакцин, однажды наберут критическою массу и взорвут организм человека изнутри. По крайней мере, у несчастных кроликов всё именно так и было. Четвертое поколение стало давать уродцев, а пятое - мертворожденных. Человечество в точности повторяет этот путь.

Опыты ставились на двух группах кроликов: одни были иммунизированные (то есть им делались прививки - противотуберкулезные, противодифтерийные, противококлюшные, противостолбнячные...), другие - неиммунизированные. У первой группы увеличилось число недоношенных и мертворожденных детёнышей. У родившихся крольчат наблюдалось агрессивное отношение друг к другу, а в будущем - раннее половое созревание Одна треть крольчих, получив прививки, не беременела, а те, что приносили приплод, выталкивали крольчат из сетки и давили их. У кормящих крольчих не было молока. Одна самка погибла при родах - её просто разорвал очень крупный уродец с внешним видом ребёнка-дауна (он имел огромное туловище с непропорционально коротенькими лапками).

Исследования крови беременных женщин подвердили предположения учёной о причинно-следственной связи всех этих явлений с вакцинацией. Оказывается, уже в 13 недель у беременной женщины имеется в крови 61 процент атител кори, 94 процента антител дифтерии, 69 процентов - столбняка. "Всё это" будущий ребёнок получает от матери через эмбриональные клетки, то есть он появляется на свет уже иммунным. Лишняя прививка может сделать его дебилом, заложить основы туберкулёза, аллергии.

Впрочем, патологические изменения начинаются ещё в утробе. Уже там ребёнок страдает от асфиксии, ему не хватает кислорода, и он рождается с внутричерепным давлением. Что это значит на языке медицины?

Это значит, что у него в организме образовались тромбы, закупорились сосудики. Где произошло кровоизлияние, там и будут проблемы: в голове, в печени, в сердце, где угодно! Но проблемы будут однозначно. Даже такие симптомы, как апатия к жизни, нежелание учиться, непослушание, можно считать следствием внутриутробной асфиксии, первопричиной которой является всё та же иммунизация. Такие дети уже никогда не станут Абаями и Пушкиными. Из них вырастет "ни рыба ни мясо" - серые люди со средними способностями. Жить они будут тоже средне - то есть недолго.

А если провести аналогии между кроликами и людьми, то нельзя не заметить сексуального омоложения подростков. При вакцинации раньше созревают половые железы, раньше начинают выделяться гормоны. Женщины страдают бесплодием, у них случаются выкидыши, преждевременные роды, роженицы умирают от кровотечений. У молодых людей появились простатиты, у женщин - кисты, рак молочной железы. Благодаря привитым с детства матерям сегодня рождаются 10 процентов детей с пороками сердца и огромное количество детей просто не рождаются на свет, так как из-за врожденных уродств беременности прерываются.

Ирина Чичикова
-------------------------Добавлено------------------------------
ГОСПОДИН МУТАНТ

Итак, мы медленно, но верно мутируем. Хвалёный иммунитет, который должен защищать нас от вирусов, бактерий и прочей заразы, выполняет свою функцию... но только на первом этапе вакцинации. Что потом? Потом возникает масса риторических вопросов. Например, почему в цивилизованной и развитой Англии до сих пор не могут победить стафилококк, а у нас в Казахстане процветает туберкулёз? Ведь от него прививаются все! Между тем, с точки зрения вреда вакцинации, этому есть вполне логичное объяснение. Оказывается, когда человеку делают прививку, вырабатываются антитела, которые впоследствии. при встрече организма с этим же вирусом, нейтрализуют "кровного брата". Как? Они соединяются с ним и разрушают их, то есть клетки. Вирус оказывается обезврежен, уничтожен, но попутно метод, которым убивается вирус, становится проблемным для самого человека. То есть чем больше в организме "порванных" клеток, тем больше образуется внутренних тромбов.

Кроме того, вирусы, привитые человеку и паразитирующие на его крови, взаимодействуют, тоже мутируют (они же живые!), становятся другими вирусами, против которых у врачей нет контрмер и противоядия! Пример - новый вирус атипичной пневмонии из Китая.

Новосибирские учёные установили. что оспенные вирусы являются самыми крупными и что при повторном контакте с менее крупными вирусами они обмениваются азотистыми основаниями, меняя ДНК. Именно с этим процессом ученые связывают появление самых разных штаммов гриппа, гепатита, СПИДа. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не признать этого. Болезни мутируют, и мы вместе с ним. Одна волна инфекции сменяется другой, при этом врачи говорят о гриппе А. В, С... Скоро не хватит алфавита, чтобы промаркировать новые штаммы, но нам-то от этого не легче! Мы - болеем. Причем, замордованные таблетками, пенициллином, биологическими добавками и прочими достижениями цивилизации, мы утратили жизненную способность естественного сопротивления. Живём, как во сне, в какой-то "отключке", разучившись бороться, слушать свой организм. Мысль о всемогущей вакцине, которая из поколения в поколение нас бережёт, на самом деле сделала нас беззащитными и пассивными калеками.

Правда, в последнее время, измотанные эпидемиями гриппа с тяжёлыми осложнениями, а также бессилием официальной медицины, всё большее число людей стали лечиться водичкой, горным воздухом, настоями еловых иголок. В эту эпидемию гриппа во всех общественных местах на столах стояли блюдца с нарезанными чесноком и луком. И вот что удивительно: именно на эти средства организм откликается бодростью и хорошим самочувствием!
СТРАШНОЕ ПРОРОЧЕСТВО

Еще в 1972 году в журнале "Здравоохранение Казахстана" профессор Аманджолова предупреждала, что если иммунопрофилактика будет идти прежними темпами, то случится непоправимое. Люди начнут страдать болезнями, которые окажутся не под силу современной медицине. Именно так все и случилось. Сердечно-сосудистые заболевания в стране стоят на первом месте, омолодилась онкология, нормой жизни стала аллергия, появился СПИД. Вирусные заболевания - в прошлом. А что в будущем? Иммунологи с гордостью говорят о том. что после прививки вырабатываются антитела, которые противостоят возбудителям заболеваний. Но что происходит в организме в дальнейшем, не знает никто... Почему мы, напичканные и тем и этим, чахнем от блуждающих болей в организме, от каких-то странных хронических недугов и тратим невероятные средства на... лекарства!

Оказывается, иммунизация ведёт к разрушению клеток. (Кстати, радиация тоже вызывает разрушение клеток и потому считается опасной, но признать опасной вакцинацию - никому даже в голову не приходит). Между тем "умные" бактерии научились расщеплять сахара человеческой крови, разрушать эритроциты и вызывать тромбоз в кровотоке. Тромбы, в свою очередь, вызывают отёк. кровоизлияние, гибель клеток и лейкоцитов. При гибели лейкоцитов начинается воспалительный процесс, который влечёт за собой склероз, быстрое старение органа, либо при распаде погибших участков ткани появляются язвы, в которых образуются запретные клоны.... Не случайно первыми под новые болезни - иммуннодефицита в частности - попали жители Африканского континента. Именно там Луи Пастер в начале века начал делать прививки, воздействуя на иммунную систему местных жителей. Стремясь уберечь их от эпидемий, там привито больше поколений, и потому там появился СПИД.
СПАСЕНИЕ УМИРАЮЩИХ...

Ставить перед медиками вопрос о том, что надо срочно что-то делать, значит толочь воду в ступе. Менталитет людей не позволит отказаться от прививок и даже пересмотреть их календарь. Представьте сенсационное заявление следующего содержания: призываем всех жить по Дарвину, уповая на естественный отбор! Лично вы согласитесь на это?

При этом вы будете знать, что естественность заключается в следующем: от инфекции будут гибнуть не все люди... Во-первых, инфекционные заболевания уже более-менее научились лечить, а во-вторых, вирусы действуют на людей избирательно. Одна инфекция "косит" одних, другая - других. Чума имеет общие структуры с первой группой крови, и тогда "везёт" тем. у кого первая группа, а холера - со второй. Имеющие иные группы крови могут не бояться этих заболеваний.

Спрашивать втаких случаях, что делать - бессмысленно. Нужно уметь лечить людей, а не прививать. Хотя профессор Аманджолова лично для себя выработала свою систему оздоровления. Она употребляет аспирин - три таблетки в день (для разжижения крови) и практикует дыхательные упражнения собственной методики. Говорит, что после глубокого вдоха надо сильно и интенсивно выдыхать, чтобы очищалась кровь.

Ирина Чичикова
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
zhenshen, про какой срач ты говоришь??? Эта тема не про свинной грипп если ты не заметил... это про прививки, которые нам прививают....
Вот например моя сестра отказалась от того, что б ее доце делали 2 прививки... в одной из них есть ртуть, которая насколько мы знаем убивает человека сама по себе... при этом сами врачи прекрасно говорят о побочных эффектах таких как повышеная температура у ребенка (38-38,5), дизориентация, колики в животе, дизбактериоз... и очень часто бывают летельные исходы... Но врачи все равно настаивают на этих прививках (хотя сами знают, что они ужастно влияют на организм) только потому, что им за это доплачивают... а если не привито определенное количество малышей, то их штрафуют.....
 

zhenshen

Вселенское Зло
SvolocH, там в каментах я с девушкой одной спорил, она мне доказывала, что прививки делать нужно, а я доказывал обратное, я про этот срач говорю.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
zhenshen, читала.... но вот решила вывести эту тему отдельно....
 

sensey

Вождь
Привиться и не умереть

Рубрика: Здоровье // 20 августа '09 в 08:59
Просмотров: 833
На самом ли деле от вакцин такая большая польза? Мы выслушали мнения врачей
Большинство врачей искренне убеждены, что прививки полезны. У нас в стране вакцинация – не столько добровольная, сколько принудительная мера. Без прививок тебе закрыта дорога везде – начиная от детсада и заканчивая армией.


Напомним, 17 августа в Донецкой области умер 4-месячный мальчик. 14 августа ему была сделана прививка вакциной «Пентаксим» (против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита и инфекций, вызванных Haemophilus Influenzae типа B). Минздрав утверждает, что ребенок умер не от вакцинации. Однако окончательный вывод специалисты сделают после получения результатов полного вирусологического, гистологического, токсикологического и бактериологического исследований. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

По информации управления здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, прививки ребенку проводились в соответствии с календарем прививок. В 3-месячном возрасте ребенок получил первую вакцинацию «Пентаксим». На нее реакции не было.

– Случай с мальчиком в Донецке – только продолжение печальной тенденции. Две недели назад подобное случилось в Запорожской области: умерла 4-месячная девочка от той же вакцины, – рассказывает педиатр Наталья Коломиец. – Официальная реакция власти была аналогичной: «К смерти младенца прививка отношения не имеет». Это – шаблонные меры. Врачи сразу же изымают медицинскую карточку ребенка и по ней пытаются доказать, что этот малыш все равно умер бы из-за каких-то иммунологических дефектов и т.п.

По словам врача, так уж повелось в стране, что медики делают все возможное, чтобы обелить вакцину. Почему это происходит? С одной стороны врачи пытаются не запятнать «честь мундира», а с другой – боятся вызвать у родителей недоверие к вакцинации как к методу. В свою очередь – это ведь чей-то многомиллиардный бизнес, который может рухнуть.

– Интересно, что даже создатели современных вакцин не исключают их губительного воздействия на организм. В инструкции к вакцинам, как правило, указан список побочных эффектов, в том числе возможность смерти – один случай на миллион доз. В Приказе Минздрава №48 «О порядке проведения профилактических прививок…» тоже черным по белому написано, что в результате вакцинации у ребенка может наступить смерть либо сильные увечья, – продолжает Наталья Коломиец. – Самое печальное, что нельзя предвидеть, как отразится на конкретном организме влияние конкретной прививки. Даже если это очень качественная вакцина.

В свое время советский ученый Раиса Аманджолова, предположила, что в более слабом здоровье каждого нового поколения виноваты прививки. Она провела эксперимент на лабораторных кроликах: вводила им все прививки по календарю и наблюдала, как это отразится на следующем поколении. Здоровье каждого нового поколения стабильно ухудшалось. У подопытных менялись «социальные» навыки, они становились, то агрессивными, то апатичными, изменялся гормональный фон.

Знающий человек

«Прививка – это русская рулетка»


Вячеслав КОСТЫЛЕВ, председатель украинской «Лиги защиты гражданских прав»:

– Недавно мне позвонили из Луганска, там от осложнений после прививки умер двухмесячный ребенок. Только в прессе этого никто не озвучивал. В подобных случаях зачастую дается обтекаемый диагноз «синдром внезапной детской смерти». А что это такое – поди разберись! Отец умершей в Луганске девочки говорит: «В день вакцинации дочку обследовали, была полностью здоровой, сделали прививку, а ночью она умерла, врачи не смогли спасти»...

В Америке, например, медики не имеют права делать прививки, если рядом нет реанимационного оборудования.

По большому счету все вакцины имеют побочные действия. Ведь в списке противопоказаний любой вакцины есть такой «хитрый» пункт: «Противопоказано при аллергии на любой из компонентов вакцины».

Интересно, как можно знать об аллергии на какой-то из компонентов, когда младенцу вводят пятикомпонентный препарат впервые в жизни? Я считаю, что решением этой проблемы нужно заняться на государственном уровне. Пока этого не случится, вакцинация будет оставаться «русской рулеткой» для младенцев.

Есть мнение

«Страшны не сами болезни, а их осложнения»


Ольга СПИРИНА, педиатр, детский иммунолог:

– Обязательных профилактических прививок в Украине не так уж много. Всего десять. Причем в их числе как банальные детские инфекции – корь, краснуха, паротит (в простонародье свинка), коклюш – так и более грозные: туберкулез, гепатит В2, полиомиелит, дифтерия, столбняк. Есть даже новинка: гемофильная инфекция типа В – причина 30% гнойных менингитов.

Кстати, не так страшны сами типично детские инфекции, как их осложнения. Хорошо, если ребенок переболеет корью или ветрянкой до пяти лет. А если это произойдет, когда болезнь переносится уже не так легко? Или того хуже, если краснухой заболевает не привитая в свое время беременная женщина. Поражения плода в таком случае не избежать. Не менее опасен для мальчиков, например, эпидемический паротит. Это чревато бесплодием. Так что чем болеть, легче перенести вакцинацию.

Мы спросили: Что думают о прививках молодые мамы?

«Нам в поликлинике говорят, когда вакцина качественная, а когда – нет»

Виктория ЧИРВА, мама восьмимесячного Назара:

– Еще когда я ходила на курсы молодых мам во время беременности, наш инструктор посоветовала нам не делать в роддоме прививку от гепатита, которую делают в первый день после рождения, сказали, что ее можно сделать и позже.

Так мы и поступили, никаких вопросов в роддоме это не вызвало, мы просто подписали отказ. Позже сделали и гепатит, и все остальные прививки, предписанные врачами. Нам повезло с врачами в районной поликлинике, они нам всегда говорят, хорошую ли завезли вакцину. Если не очень хорошую, то рекомендуют делать в платных клиниках.

«Без прививок нас отказался обслуживать участковый»

Марианна ЛЫСОВА, мама годовалого Коли:

– Мой ребенок родился больным, у него была жуткая аллергия и куча других заболеваний. От прививок я отказалась сразу в роддоме: любая прививка ослабляет иммунитет, а мой ребенок и так был слабенький, но врачи все равно настойчиво мне рекомендовали его привить. Но на уговоры я не поддалась. Сейчас без прививок нас отказывается обслуживать участковый врач. Мы нашли частного, который нас лечит.

«Мой ребенок прививки переносит хорошо»

Евгения ВЕЦЬКО, мама семимесячного Дениса:

– Я считаю, лучше, чтобы ребенок был привит. Единственное – нужно следить за тем, чтобы до прививки малыш был здоров. В основном мой сын их переносил хорошо. Правда, один раз после прививки, которую ему сделали в 4 месяца, у него поднялась температура. Но врачи успокоили, сказали, что это нормально.

«Я купила справку о том, что дочке сделали прививки»

Юлия И., мама двухлетней Сони:

– У меня ребенок родился с гемангиомой, Сонечку прооперировали в месяц. В 5 месяцев ей сделали первую прививку. Если бы я знала, что будет потом, ни за что бы не согласилась. У ребенка сразу появились красные точки на рубцах, оставшихся после операции, и начала трястись голова – нельзя было бутылочку в рот дать. Это продолжалось месяц, пока яд не вышел из организма. От дальнейших прививок я отказалась, купила справку, что Соне сделали прививки, хочу отдавать ребенка в сад.

Календарь профилактических прививок в Украине, утвержденный в 2006 году


1 день – Гепатит В

3-7 день – Туберкулез (БЦЖ)

1 мес. – Гепатит В

3 мес. – Дифтерия, коклюш, столбняк (АКДС, АаКДС), полиомиелит (ИПВ) инъекция, гемофильная инъекция

4 мес. – Дифтерия, коклюш, столбняк (АКДС, АаКДС), полиомиелит (ИПВ) инъекция, гемофильная инъекция

5 мес. – Дифтерия, коклюш, столбняк (АКДС, АаКДС), полиомиелит (ИПВ) капли, гемофильная инъекция

6 мес. – Гепатит В

12 мес. – Корь, паротит, краснуха (КПК)

18 мес. – Дифтерия, коклюш, столбняк (АаКДС), полиомиелит (ОПВ) капли, гемофильная инъекция

6 лет – Дифтерия, столбняк (АДС), полиомиелит (ОПВ), корь, паротит, краснуха (КПК)

7 лет – Туберкулез (БЦЖ) – в случае отрицательного результата пробы Манту

14 лет – Туберкулез (БЦЖ) – в случае отрицательного результата пробы Манту, дифтерия, столбняк (АДС), полиомиелит (ОПВ)

15 лет – Краснуха (девочки, если не были привиты КПК в 12 мес. И 6 лет), паротит (мальчики, если не были привиты КПК в 12 мес. И 6 лет)

18 лет – Дифтерия, столбняк (АДС)

Взрослые – Дифтерия, столбняк (АДС)


Автор: Ирина СТОЛЯР, Наталья МЕЛЕЩУК
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я вот против этих прививок, моему ребенку только пуговичку сделают, полиомиелит и туберкулез, остальные прививки пусть себе в жопу засунут
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
zhenshen, а не боишься, что ребенок заболеет из-за того,ч то ты не сделал эти прививки??
 

sensey

Вождь
SvolocH, что я могу думать? я не специалист в этом вопросе. Мне тяжело сформулировать своё мнение, с одной стороны дети мрут от прививок, с другой если не делать прививок, то вымрем от разных страшных болезней.
 

sensey

Вождь
«Коса» Минздрава скосила две жизни

[JUST]«Вдруг головка у малыша странно повисла, он вытянул ручки и словно остолбенел. Папа испугался, послушал сердце Сашеньки, а оно не билось! Он стал звать на помощь, делал ребенку искусственное дыхание. Мы бросились вызывать «скорую», - вспоминает бабушка Саши Будко.
Маленький Саша так и не отметит свой первый день рождения. Родители похоронили 4-месячного кроху.
- «На днях Данил проснулся ночью и начал ни с того ни с сего плакать. Мы никак не могли его успокоить. Утром вызвали «скорую». Нас направили в Димитровскую инфекционную больницу. Там сказали: ничего страшного, это всего лишь кишечная инфекция».
Родители двух мальчиков познакомились, когда забирали тела своих детей из морга.
Причина смерти второго крохи - отек головного мозга, двустороннее очаговое воспаление легких, которые катализировала неустановленная кишечная инфекция. К слову, такой же предварительный диагноз поставили и Саше Будко. И это совпадение, я полагаю, не случайно.
Истории осиротевших родителей схожи. Маленькому Данилу (3,5 месяца) и чуть постарше Саше (4 месяца) сделали прививку от дифтерии и столбняка. Препарат – один и тот же: «Пентаксим» французского производства.
В своем выступлении в честь 18 годовщины Независимости Украины наш Президент торжественно объявил о том, что одним из важных достижений в Украине является, в том числе, и преодоление ужасающего, по европейским меркам, «демографічного спаду». А это означает, что наконец-то начало намечаться превышение рождаемости над смертностью. Я не ошиблась, сказав, что данная тенденция именно намечается, а не является устойчивой. И свидетельством тому - трагические смерти двух младенцев трех и четырех месяцев, которые навсегда покинули этот мир, так его и не узнав, после прививки французской поливакциной. Кто сегодня утешит родных этих малышей??? И какое утешение поможет им хоть немного притупить эту боль? НИКАКОЕ. Но я хочу, чтобы в нашей стране дети росли здоровыми и счастливыми и жили долго-долго. Поэтому мне совершенно небезразлично, по каким причинам у нас умирают дети.
Годы нашей с вами независимости сделали нас тотально зависимыми от всего. Украина полностью растеряла свой потенциал во всех отраслях промышленности. Мы уязвимы со всех сторон. Потому что практически ничего не производим, а значит, ни за что не отвечаем! Не отвечаем мы и за качество ввозимых в страну лекарственных препаратов, в том числе и вакцин. А не отвечаем, потому что мы их получаем как гуманитарную помощь для БЕДНОЙ СТРАНЫ, а с того, кто дает бесплатно, спроса нет –так и открываются лазейки для безнаказанных экспериментов над украинцами. Априори мы, следуя европейским законам, соглашаемся с качеством и соответственно проведенными клиническими испытаниями там, у них в европейских, американских и др. зарубежных клиниках и соглашаемся с тем, что большинство регистрируемых в Украине лекарственных препаратов соответствуют международным стандартам. Они, иностранные производители, добились своего: что бы там, у них, не делалось – качество должно быть отменное!!! Оказывается, нет!!! Потому что детей уже нет!!! Потому что своего производства вакцин в Украине нет, и в ближайшее время не предвидится! И спросить нам с вами не с кого.
Вакцины производят такие развитые страны как Франция, Бельгия, Великобритания… Процесс их производства – трудоемкий и длительный. И закупаются они по всему миру. А мы, как известно, принадлежим к странам третьего мира. Третий – не первый. А раз не первые – значит, нам можно похуже, даже от братьев-европейцев. Вот и сделали нашу с вами страну чиновники постсоветской помойкой. Вакцину купили за государственные деньги. Как и за сколько покупают в нашем Министерстве здравоохранения лекарственные препараты –знают все. В период предвыборной кампании откаты зашкаливают за 50 процентов. Вот за эти проценты нам с вами и написали: «Чиновники заявляют, что при поступлении упомянутой вакцины в Украину был проведен лабораторный контроль качества всех серий вакцины. Нарушений в транспортировке и хранении не обнаружено. Вакцина "Пентаксим" закупается за госсредства».
Родителям убиенных младенцев стало легче от такой «искренности»???
В каждой аннотации к вакцине написано, что препарат имеет низкую реактогенность и хорошо переносится детьми. Но это французскими, английскими детьми. А наши–то дети рождаются от матерей переживших Чернобыль, от родителей, которые 18 лет живут в стране хронических моральных, экономических и социальных стрессов. Родители и дети физически слабее!!! Это надо обязательно учитывать! Но для Украины это слишком высокие стандарты. Жизнь человеческая нынче не в цене.
Сегодняшним стратегам от медицины не до этого. Спросите и министра МОЗ Украины хотя бы о ближайших стратегических планах развития. Не ответит. Потому что временщик, а временщик стратегических планов не строит. Они не строят наш с вами дом Украина, они руководствуются логикой «урвать свое». Вот и урывают, проводя испытания на детях и подростках. Потому что ему ЭТО, то есть жизнь человеческая не интересна. Потому, что нас еще 46 миллионов!! Министр, наверное, забыл, что он и его близкие тоже входят в эти 46 тающих миллионов.
Детская смертность – самая трагическая составляющая любой цивилизованной страны. Что у нас сделано для ее предотвращения??? Ничего. Одни разговоры и никаких действий! Реформа здравоохранения – одни слова. Поднятие престижа профессии врача – одни слова. Развитие того либо иного лечебного направления - одни слова. А то, что врачи, окончив медицинские вузы, забыв о клятве Гиппократа, убегают работать в фармацевтические компании менеджерами по продажам – это конкретные действия.
Педиатрия сегодня – не самая престижная специальность. Я очень ярко представляю себе глаза совершенно равнодушного, думающего прежде всего о хлебе насущном, низкооплачиваемого районного педиатра, вводившего вакцину младенцам. Каким судом его судить? Судом украинской системы, человеческим или Божьим? Если бы детей можно было вернуть……
Лучше Тебе не обещать, нежели обещать и не исполнять…
Вы господа чиновники, правители, Президент, Премьер Министр, только врать умеете на предвыборных кампаниях? Что вы, будучи главами нашей страны, сделали для жителей этой страны? Как вы можете закрывать глаза на то, что у нас от вакцин, которые должны предотвращать болезни, гибнут маленькие дети? На то, что врачи не думают о здоровье нации, а думают о том, чем кормить сегодня своих детей? На то, что директор завода по производству жизненно необходимых препаратов инсулина убивает этими же препаратами? И самое страшное, что это доказано, подтверждено – эндокринологами, врачами, журналистами.
Лазарев, директор «Индара», можешь не строить «зону» на территории завода, до тебя нет никому дела. Вернее дело есть: получить свою долю, «откат», взятку. Как видим, ты с этим справляешься. И Минздрав, судя по всему, «доит» твою корову, потому что такие беззакония могут делаться в коррумпированной стране по коррупционным схемам (Украина занимает второе место в мире по коррупции, и только потому что дали взятку, чтобы на первое не поставили). И управы на них нет, потому что правительство вместе с коалицией в парламенте игнорирует выводы следственных комиссий ВР, покрывая своего удачливого министра-бизнесмена. А покрывают потому, что им это выгодно.
Вот так в Украине, в ее новейшей истории, рождается армия искалеченных людей, убитых горем родственников, вот так наши маленькие дети с младенческого возраста попадают в грязный опасный мир, и тянут свои маленькие светлые ручки к солнцу, бросая вызов нам, и застывая так в предсмертную минуту.
[/JUST]
Источник
 

Lilya82

New Member
Да,все это очень страшно... Не дай Бог потерять своего ребенка.Сама мама... Как-то смотрела передачу-журналистское расследование о прививках,так там как показали состав,чего там только нет, и ртуть-не самое страшное, а самое главное,ни одна лаборатория в Киеве не согласилась провести анализ состава данной вакцины,ни государственная,ни частная... спрашивается,почему? мы что,не имеем права знать,что же в ней на самом деле находится? Показали в Индии владельца завода по производству вакцин,так иранские шейхи намного скромнее живут, чуть ли не дворец,доходы-миллионные! Какие там дети и их здоровье,о чем вы!! Так и будем потихоньку загибаться от всяких постпрививочных последствий,не сразу,так через несколько лет "вылезут" обязательно!
 

dialog9

New Member
Я младшего сына не прививала, особо никто и не настаивал, но как теперь быть с детским садом, школой?
 

ALIMP1002

New Member
Вот вот!!! Участковые врачи и медсёстры все кричат громким голосом, что ребёнка в детский сад не возьмут.В детском саду кричат вас не примут в школу.Ну а в школе медик заявила- за границу не пустят без определённых прививок.Такой круговорот.
На днях в детском саду отказалась от прививки от гриппа - с меня медик потребовала расписку, что ответственности она не несёт за здоровье ребёнка!!
 

tetiv77

New Member
У нас в саду родителей спрашивали, будут ли они делать прививки. Если согласны - роспись в журнале. То есть я хочу сказать, что насилия не было, не хочешь-не делай, ответственность на родителях. мне кажется, что необходимо смотреть и на качество вакцины, и на реакцию организма конкретного ребенка, и изучить последствия вакцинации родителей и бабушек, а потом принимать решения. Вакцинация оберегает от смертельных болезней, от которых имунитет не защитит. Ее же придумали не для того, что бы поиздеваться, а таким образом решали проблему.
 

Tigrenish

New Member
Я бы прививку на манту не делал своему ребенку,по себе знаю,бред полныый,у меня на него чувствительно сть повышеная была,раздувало с маленького пятнышка в пятно размером 2 см.Меня из за этого на учет поставили
 

Алла454

New Member
С логической одной стороны-вроде бы надо прививаться.так как при эпидемиях-они сохраняли жизнь целым нациям.а вот с другой-мой сын .после прививки в год-по моему А КСД-уже не помню точно название- почему то как стал болеть.так вот и уже вырос.а всё равно болеет. может это совпадение.а может быть и нет.
 

(roma)

New Member
а я рад что успел при еще советской медецине получить большинство прививок спокойней себя чуствую...
 

Сверху