Предпочитаемые стили

Что слушаем?

  • Хардрок

    Голосов: 2 6.1%
  • Классика

    Голосов: 1 3.0%
  • Метал

    Голосов: 6 18.2%
  • Альтернатива (хард-, репкор, грандж и т.п)

    Голосов: 2 6.1%
  • Панк

    Голосов: 1 3.0%
  • Блек/Дез

    Голосов: 3 9.1%
  • Русский рок

    Голосов: 5 15.2%
  • Все вподряд

    Голосов: 5 15.2%
  • Электронная

    Голосов: 3 9.1%
  • Джаз

    Голосов: 0 0.0%
  • Шансон

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 5 15.2%

  • Всего проголосовало
    33

zhenshen

Вселенское Зло
Я особо не выделяю конкретных стилей, которые я слушаю, слушаю я все вподряд, но тем не менее...
 

Tanja

New Member
У нас в семье все слушают то что слушает наш сын ему 5 лет скоро исполнится а он просто обожает смотреть клипы группы Deicide.
 

sensey

Вождь
:0_0::0_0::0_0: Нифига себе !!! Неужели еще такую музыку слушают? Это музыка моей юности. А сейчас предаочитаю Satirycon, Rotting Christ, Samael, My Dying Bride

:ps:

 

Tanja

New Member
:0_0::0_0::0_0: Нифига себе !!! Неужели еще такую музыку слушают? Это музыка моей юности. А сейчас предаочитаю Satirycon, Rotting Christ, Samael, My Dying Bride

:ps:

Я думаю если бы Санька знал буквы он бы тебе ответил что у этой группы есть новые песни и музыка у них потяжелее стала
 

КсюХа

New Member
Сама пою в хэви-металл группе, но слушаю довольно разнообразную музыку...тут и панк, и русский рок, кое-что из альтернативы...готика, дум, блэк... не в стиле музыки дело, а в ее качестве и смысле...
 

sensey

Вождь
КсюХа, супер. Можеш выложить на общее обозрение что то из своего творчества. Мне очень интересно как развивается этот стиль сейчас. Думаю что многим будет интересно послушать, а самое главное пообщаться с автором.
Я начинал с Heavy Metal. Потом переходил на более тяжелые стили: Trash Metal, Speed metal, Death, Grind, Black.
Но до сих пор слушаю Accept и Iron Maiden. Ностальжи)))
 

КсюХа

New Member
к сожалению наша группа еще слишком молода, и записей никаких нет, кроме репетиционных... да и то не в лучшем качестве:( может быть позже, когда подрастем:) хотя в проекте уже в августе первый концерт, возможно ближе к тому времени появятся демо-записи...
 

sensey

Вождь
КсюХа, ждем с нетерпение. С нашей стороны объективная оценка вашего творчества. Удачи вам и творческих успехов.;)

А какие группы Вы слушаете?
 

Tanja

New Member
Вооще если честно то Canibal'ы рулят во всю, а ещё если интересно то много уважаемый Глен Бентон
работает на два фронта. Второй проэкт именуется Vinal Remains
 

zhenshen

Вселенское Зло
эххххх, в детстве слушал всякую херню дезовую и блековую в перемешку с панком. А щас реально подсел на SOAD, PapaRoach и BloodHund Gang
 

tuft

Homo fortunatus
А какого хрена блэк/дэз отдельно от варианта Металл?
Я слушаю практически все поджанры металла, за исключением хеви. Вы конечно извините, но блэк и дэз - это тоже металл.

ЗЫ Это основное предпочтение. А вообще всеяден.
 

Леонид

New Member
Я предпочитаю прослушивание DOOM!!! На мой взгляд, DOOM сегодня является одним из наиболее популярных направлений тяжелой музыки. Кто как думает? Moonspell - 2008 - Night Eternal советую послушать!!!
 

Tanja

New Member
Я предпочитаю прослушивание DOOM!!! На мой взгляд, DOOM сегодня является одним из наиболее популярных направлений тяжелой музыки. Кто как думает? Moonspell - 2008 - Night Eternal советую послушать!!!
Это не совсем так. Самое популярное направление тяжёлой музыки black&daeth.:0_0:
 

tuft

Homo fortunatus
Леонид, Moonspell такой же дум, как я Майкл Джексон. Настоящий дум - это Saturnus, ранний Theatre of Tragedy, Shape of Dispare...
 

sensey

Вождь
tuft, ....в этот список я бы добавил My Dying Bride. Одна из первых групп этого направления. Очень классный дум лабают)
 

tuft

Homo fortunatus
sensey, абсолютно согласен.
Но вообще у них я истинный фанат альбома Like Gods Of The Sun (1996)

Кстати, будут в Киеве в августе. Какой-то опен-эйр фестиваль на чайке будет, но билеты от 600 грн :(
 

zhenshen

Вселенское Зло
Пацаны, выложите для ознакомления че-то хорошее из данного жанра
 

sensey

Вождь
Кстати, будут в Киеве в августе. Какой-то опен-эйр фестиваль на чайке будет, но билеты от 600 грн
http://www.parter.ua/ru/event/42/53/1880.html
Там должны выступать мои любимые группы - My dying Bride и Kreator
Печально, пока не знал цены собирался поехать..600грн (~$80) дороговато.
 

Сверху