Предпочитаемые стили

Что слушаем?

  • Хардрок

    Голосов: 2 6.1%
  • Классика

    Голосов: 1 3.0%
  • Метал

    Голосов: 6 18.2%
  • Альтернатива (хард-, репкор, грандж и т.п)

    Голосов: 2 6.1%
  • Панк

    Голосов: 1 3.0%
  • Блек/Дез

    Голосов: 3 9.1%
  • Русский рок

    Голосов: 5 15.2%
  • Все вподряд

    Голосов: 5 15.2%
  • Электронная

    Голосов: 3 9.1%
  • Джаз

    Голосов: 0 0.0%
  • Шансон

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 5 15.2%

  • Всего проголосовало
    33

zhenshen

Вселенское Зло
-= Dr House =-, там есть "Свой вариант". Под рэп есть свой подраздел, вот пусть репперы там и тусяти свои опросы делают
 

Spakuha

New Member
Вы РЭП забыли в опрос добавить! А рок -фу! (Ну разве что 1-2 песни) Я Kla$ и Fler слушаю! Поорать и помахать головой каждый умеет, а вот попробуй зачиталь как они ...
Знаешь что я тебе скажу?Да,знаешь,потому что слышал это уже не раз.Не знаю как Флэр,но 1Клас это **нищще.Почему?Да потому что смысла в его песнял абсолютно нет так же как и в песнях Шторма.Это два двойника.У них песни это сплошной мат!Песни про то как "твою маму *бал,папу....и тому подобное." Я не могу понять чем Тебе нравиться Клас???То что у него большая скорость чтения в песнях??))):D
Дэк его этому еще в школе научили)))И то не доконца.:ROLF:
 

MagistrDen

New Member
Я предпочитая восновном тяжёлую музыки)) например слушаю такие стили как Мелодик дез метал, Павер метал, Ну и альтернативку тоже можно заслушать)) :)
 

Bony

New Member
Мне нравится очень разная музыка, это зависит от настроения. Никогда не слушаю только шансон, не понимаю этой музыки.
 

zhenshen

Вселенское Зло
gogolik, неплохие вкусы, слушаю большинство из того, что у тебя на ласт.фм
 

triks

New Member
сейчас всё чаще слушаю trash(Metallica, Megadeth etc), но а вообще большой фанат классического хард-рока.
 

var9g

New Member
Меня больше прикалывает альтернатива, однако и русским роком не побрезгую, да и блэк иногда тоже слушаю.
 

Eiswelle

New Member
Я люблю русский рок и авторскую песню.

Но всё без фанатизма!

Не понимаю тех людей, которые ценят одно направление и при этом ставят ни во что всё остальное, открыто выказывая своё неуважение к исполнителям и группам.
 

amba1967

New Member
шансон в маршрутках это жесть, почему все водители слушают про колыму и "её я зарезал, широким кинжалом..."?:mad: романтика солнечного магадана манит?
 

tetiv77

New Member
мне нравится группа 5NIZZA, их музыка выделяется, а в этой музыке выделяются фолклерные мотивы.но слушаю, конечно , разную. даже ленинграда диск купила
 

CCmchik

New Member
Мне дак нравится песенки Tiesto ) довольно не плохая музыка всем советую! Кто нить подскажите у него ведь стиль транс ???? Или какой нить типо клубной музыки или типо что то в этой роде?
 

ax1s

New Member
Михаил Круг - Ништяк браток (2010)



Жанр: Шансон
Год выпуска диска: 2010
Аудио кодек: МР3
Количество треков: 30
Битрейд аудио: 192 kbps
Продолжительность: 01: 46: 16
Трэклист:
01 Ништяк браток
02 Тверичанка
03 Владимирский централ
04 Студентка
05 Мышка
07 Доброго пути
08 Магадан
09 Здравствуйте
10 Свобода
11 От чего весь день смеюсь
12 Ностальгия о будущей любви
13 Калина-малина
14 Я сидел и тормошил чужое платье
15 Ранним утром
16 Падал снег
17 День как день
18 Моим друзьям
19 Это было вчера
20 Жизнь Коли
21 Все сбудется
22 Купола
23 Лирическая
24 Зиночка-Зинуля
25 Светочка
26 Хаим
27 Идет этап
28 Масть крестовая
29 На военной машине
30 Я прошел Сибирь

http://hotfile.com/dl/95346363/caf9771/Mihail_Kryg_-_Nichtak_bratok.rar.html
 

alex11ss

New Member
Слушать один жанр или направление музыки - это как-то слишком ограничено. Люблю различные направления, от пост-рока до брутал-дэза, все зависит от настроения... Более конкретно о любимых исполнителях говорит мой профиль на ластфм: http://www.lastfm.ru/user/Alex1ss
 

JohnDaw

Super Moderator
Русский рок, классический рок, классика, зарубежная попса и еще кое-что по мелочи.
 

bouncer

New Member
Предпочитаю музыку под настроение)) Но без крайностей, к примеру коррозия металла или пантера...такое тяжело слушать)))А вот линкин парк - отлично даже идёт))
 

Сверху