Потап и Настя Каменских

amba1967

New Member
вот интересно почему их поучительная песня на районе, никак не влияет на людей, как говорили звОнят, так и звОнят. или не врубился никто что нужно звонИть:)
 

mashulenok

New Member
Не люблю этих товарищей. Гонору в их песнях много, а нормального русского языка мало - уши вянут!
 

Calggary

New Member
Вот из всех представителей попсы надо же было выбрать каменскую и потапа. Больше половины записей плагиат в той или иной степени.
 

tetiv77

New Member
оказывается потап -продюсер, раскручивает молодые коллективы, один из немногих многозарабатывающих на украинской сцене
 

amba1967

New Member
оказывается потап -продюсер, раскручивает молодые коллективы, один из немногих многозарабатывающих на украинской сцене
продюсер от слова дебил заносчивый, сам петь не очень то умеет, а в жюри попал и людей обламывает.
 

(roma)

New Member
Ну он там играет плохого надаж комуто ставить плохие оценки ато скучно....я кстати удивился когда узнал что он Настин продюсер
 

Lera69

New Member
Не нравится ни Настя, ни Потап, ни их исполнение.Какие-то кривляния на сцене двух уже взрослых людей.Я вообще песнями не считаю вот эти-ах, ох, тра-та-та.Да о них уже и не слышно...сошли с дистанции.
 

Julia

New Member
Не сказать чтобы люблю, но многие песни нравятся, у них много хитов)
Многие кричат что они бредятину пишут и в то же время сами их слушают!
 
Сверху