Потап и Настя Каменских

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, я наглядный пример обратного :)))
Вспоминаем о фломастерах :)))
 

volduha

Banned Users
Ну это уже как кому нравится, очень худые тоже нехорошо. За ветром ходить сложно.
 

dannncer

New Member
Мне тоже они по душе! У них очень своеобразные песни. Накие ритмические и заводные мелодии! Одним словом хорошо работают!
 

Lapo4ca

New Member
Не знаю как куму, а мне Настя нравится! Баба действительно добилась своей мечты!
 

eric

New Member
песни так ничего мне особенно нравится клип хуторянка с какого-то конкурса да и сиськи тоже не плохие
 

wmfor

New Member
"Меня жутко раздражает Потап, честно говоря. Не рэппер, а шут гороховый - с отвратным голосом"
так он и не рэппер вовсе, и не думаю, что им себя считает.
 

kolovrat

New Member
мне то же жутко не нравится, этот дуэт, у них песни без души, сплошная комерция, только что бы срубить бабла, про настю могу сказать одно внешность у нее конечно 5 с плюсом, но вот песни отстой, а потап клоун, косящий под репера, что то подобное есть и в шансоне, в росии шансоном назыают блотные и зоновские песни, украв название у французов, а во франции шансон это Шарль Азнавур, так и у нас реперами называются попсовики в картузах с козырками на бок, не подменяйте понятия, а то скоро все так запутается что без 0.5 литра и не разберешся.
 

ALIMP1002

New Member
Да всё у них продумано!!!И у Насти голос замечательный, сама стильная. Я думаю, мы долго ещё будем их слушать!!
 

cinopa

New Member
пара месен нравиться, а остальное не очень. Да и в этом дуете мне только Настя нравится как поёт, а Потап совсем не нравится.
 

tiger

New Member
У Насти хоть голос есть, а Потап вообще -безголосый. Потап надергал западных мелодий, чуть-чуть переделал, и, вперед, косить "зелень". Как говорит моя подруга, "сельський реп". Что внешний вид, что песни, ну деревня..
 

nepogodina

New Member
Отличный дуэт, их песни(если это творчество можно так назвать) по крайней мере забавляют публику. Мне больше всего нравится песня про Кредит, актуальна в наше время.
А Настя действительно шикарная девушка) Да и Потап ничего...

 

tyrust

New Member
о............ це так фото я бне протів сам з настьою поспівати.)) да дует просто клас.
-------------------------Добавлено------------------------------
до речі ввони зараз в пріколоній рекламі знімаються)))))))))))
 

Mambak

New Member
Мне вообще они кажутся очень органичными на сцене. Красивая Настя на фоне быдловатого Потапа выглядит ярко.
 
Сверху