Посоветуйте магазин со смартфонами по выгодной цене

oleg888

Member
Привет всем! Мне нужно купить своим детям школьникам смартфоны, так как учеба в большей степени проходит дистанционно. Посоветуйте интернет-магазин, где есть не дорогие, но качественные смартфоны.
 

ivanko

Member
Да, учеба у детей уже не так, как к примеру была у нас) Покупал я сыну недавно смартфон для обучения, тоже подбирал не дорогой, в приделах 5 тысяч гривен. Могу подсказать магазин, там есть с чего выбрать.
 

oleg888

Member
Было бы не плохо) А то посетил у нас в Виннице магазин со смартфонами, и у них цены начинаются с 8 тысяч гривен, что мне никак не подходит, тем более нужно покупать два смартфона, потому желательно найти до 5 тысяч гривен.
 

ivanko

Member
Покупал я сыну смартфон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB https://ringoo.ua/ru/ в интернет-магазине Ringoo, и цена его по скидке 3 999 гривен. Есть в нескольких цветах, сыну брал черный.

Данный смартфон имеет 32 Гб встроенной памяти, это вполне достаточно чтобы нормально работали все приложения. Камера на 13 Мп, позволяет делать качественные фотографии даже при плохом освещении. Мощная батарея на 5000 мАч обеспечивает до 19 часов работы в режиме просмотра видео, и до 14 часов игры. Для своей цены, даже очень не плохой смартфон.

1535323.jpeg
 

Similar threads


Сверху