Помогите выбрать внешнюю звуковую карту

sensey

Вождь
Последнее время начал замечать что моя встроенная звуковуха перестает справятся со звуком. Хочу проапгрейдит звук внешней звуковой картой. В этом вопросу практически полностью ничего не понимаю. Подскажите что можно выбрать в данный момент. Главное условие - разумная цена при хорошем качестве.
 

sensey

Вождь
По цене более интересна Creative Audigy SE. Нов спецификации нашел следующее:
OpenAL - н.д.
Что это такое не знаю, но часто встречал эту надпись в играх. Насколько кретично отсутствие этой опции?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Настолько, что во всех внутренних звуковухах этой опции нету, а все игры идут. Достаточно?
 

sensey

Вождь
CREATIVE AUDIGY 7.1 SE 24 бит/ 96 кГц , поддержка EAX ADVANCED HD 3.0 для игр, технология CMSS для преобразования стерео содержания в 7.1-канальный объемный звук, cоотношение сигнал / шум 100 дБ, 64-голосовая полифония
Буду брать
 

sensey

Вождь
Купил себе CREATIVE AUDIGY 7.1 SE. Очень доволен. Звук улучшился по сравнению с тем что было (Риалтэковый кодэк на борту). На конкретном примере ощутил разницу. В наушниках при добавлении громкости на максимум раньше я слышал только "средину". Грешил на качество наушников. На самом деле все проблемы были от звуковухе. Тепеть вне зависимости от громкости есть и высокие и низкие частоты. Спасибо за совет.
 

Kenzhebekov

New Member
Бери Creativ, у меня стоит уже третий год и никаких проблем. Хорошое звучание можно цеплять разные аудиоустройства
 

Similar threads


Сверху