Покупка фитнес-браслета во Львове

oleg888

Member
Доброго времени суток! Хочу купить себе фитнес браслет чтобы контролировать свои результаты во время занятия спортом, но не знаю какие лучше выбрать. Посоветуйте мне хороший фитнес-браслет, и интернет-магазин во Львове где их можно купить.
 

ivanko

Member
Очень удобная вещь фитнес браслет, с его помощью я отслеживаю сколько шагов прохожу в день, плюс контролирую свой пульс. Могу тебе подсказать где покупал, может и ты там что-то себе подберешь, тем более там сейчас приличные скидки.
 

oleg888

Member
Я ранее никогда не пользовался фитнес-браслетом, но всегда хотел. Скажи пожалуйста, какой именно фитнес-браслет ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!
 

ivanko

Member
Приобрел я себе стильный и качественный фитнес-браслет Mi Smart Band 7 Black https://allo.ua/ru/l-viv/fitnes-braslety/ в интернет-магазине Алло.

Браслет имеет функции круглосуточного мониторинга показателей кислорода в крови и сердечного ритма, отслеживания циклов сна. Более 110 режимов для занятий спортом. 14 дней автономности. Водонепроницаемый корпус (5 Атм) облачен в стильный ремешок. Данный браслет показывает успехи в спорте, контролирует сердечные сокращения и отслеживает качество сна.

front_45__black_result.jpg
 

Similar threads


Сверху