Поющие трусы

(roma)

New Member
в койке тоже надо быть талантливой...а талантливый человек талантлив во всем!
 

dimmazk

New Member
женщина должна быть талантлива во всем.. в постеле,на кухне...:D зачем идти в ТОТ бизнес?
 

amba1967

New Member
потому что не честно зарабатывать передом, а делать вид что поешь:D
 

dimmazk

New Member
а сейчас никто по-чесному не добивается своих целей.где-то,но нужно -толи взятку дать,толи передок(задок) подставить:),не имея старт.капиталла..
 

amba1967

New Member
ну да, и если трусы в публичный дом пойдут, то шпилить их будут под шуфутинского, а так их шпилят под их сауну:D
 

(roma)

New Member
да уж....и главное что всем этим бездарям на хлеб с маслом хватает!
 

inmak

New Member
Я вооще долгое время считала, что словосочетание "Поющие трусы" - это иносказательное и саркастическое название всех этих многочисленных бездарных и безголосых женских поп-коллективов, прыгающих по сцене в одних трусах и лифчиках и пищащих в микрофон что-то типа "я тебя любила, а потом забыла, потому что было, нету больше силы". Мне казалось, что только полные интеллектуально недоразвитые люди могут взять на полном серьезе в название группы ЭТО...
 

(roma)

New Member
это такой пиар ход типа мы знаем что нас так называют и этого не стисняемя...
 

Саша20

New Member
"поющие трусы"это вообще просто тихий ужас какой-то!!!!я в принципе нормально отношусь к попсе,но не до такой степени!!!откуда же они берутся такие)))????!!!!!!!!!!!
 

Vitall

New Member
"поющие трусы"это вообще просто тихий ужас какой-то!!!!я в принципе нормально отношусь к попсе,но не до такой степени!!!откуда же они берутся такие)))????!!!!!!!!!!!
Ну мне кажется проект трусов изначально и задумывался, как стеб над попсой.:)
 

Саша20

New Member
вы знаете,к сожалению дело в том,что таких проектов стало уж слишком много и поэтому я не думаю,что все они созданы именно для этого,скорей всего наоборот!!!!
 

JohnDaw

Super Moderator
"Поющие трусы" работают в мало освоенной нише, поэтому такая популярность. Ничего плохого в их творчестве нет. Но на концерты не стоит пускать несовершеннолетних, равно как и диски запретить продавать молодым людям не достигшим 18-лет. Есть, конечно, Интернет, но приличия все же будут соблюдены.
 

Vitall

New Member
вы знаете,к сожалению дело в том,что таких проектов стало уж слишком много и поэтому я не думаю,что все они созданы именно для этого,скорей всего наоборот!!!!
Ну так бизнес-поп-индустрия работает, как конвейер и тиражирует всякую фигню, вон уже рок музыку с телеэкранов попса фактически вытеснила, к сожалению.:(
 

Julia

New Member
вот как по первоначальной задумке было в виде стеба то еще даа, а сейчас фу))
 
Сверху