[Проблема] Поговорим о такой заразе, как нацизм

шахтер!

Аццкий сотона
Ты мне с начало смысл притчи объясни
попробуй по русски а не на языке природы, я понимаю что ты дофига книжек про восточных мудрецов прочитал, но давай как нть по нормальному
давай ты книгу прочтешь и поговоримм
 

Mag321

New Member
Ребят, че Вы паритесь? Соберитесь в Киеве и пройдите маршем по Крещатику, с криками смерть нацизму. Сколько Вам омоновцы метров пройти дадут интересно, 5 или 10. А эти прошли, значит все нормально добро сверху получили. А предки этих бойцов не с немцами воевали а наоборот. И про теорию расс они знают столько же как я про балет.
 
Я к нацистам отношусь гараздо более положительно, чем к либеральным фублиям обоего полу, которые забыли свои корни и своих великих предков. Те ребята, которые как идиоты сейчас выкидывают зиги, скоро перерастут фашистскую дурь, а любовь к РОдине у них останется
 
Хоть и есть у этих нацы некоторые хорошие идеи (против алко-нарко-курева, за спорт), но в целом их идеология для нормального человека не приемлема.
 

Басик

New Member
Нацизм, это одна из разновидностей комплекса неполноценности. Одна из форм активной защиты людей неуверенных в себе и поэтому с визгом доказывающих окружающим, что лучше их на свете никого нет.
 

makslife

New Member
я подозреваю, что он действительно очень сильно развивается в нашей стране. А кто то это му способствует. Из наших шишек конечно, а вот кто это другой вопрос.
 

Stasi

New Member
Если честно, я не понимаю, как люди, выступающие против алкоголя, наркотиков и абортов связаны с нацизмом. А судя по их лозунгам, они просто пропагандировали здоровый образ жизни и выступали за здоровье своей нации. Заботиться о своей нации - не значит быть нацистом.
Я так понимаю, все ваши рассуждения основаны на абсолютно неаргументированном слухе, что они якобы скандировали Хайль Гитлер?! Бред это полный. Посмотрите на фото, там и намека на нацизм небыло.
В очередной раз удивляюсь, насколько люди могут быть слепыми и перекручивать все с ног на голову!
 

valera01

New Member
да ни кому он не по дуще..
Да кстати Немцы и Фашисты(нацисты)
это разные люди..
 

amba1967

New Member
нацизм это просто немецкий фашизм, потому что партия у гитлера называлась не фашистская, а национал -социалистическая. Отсюда и наци.
 

(roma)

New Member
Это конечно да ...только в отличии от германии в которой нацизм оперался на великое прошлое Германии в украине национализм ущербен по сути своей...и бо никагого величия в истории южно русских земель со времен киевской руси небыло...Это вобще скорее не национализм или фашизм это замаскированая русофобия!
 

amba1967

New Member
нацизм оперался на великое прошлое Германии
должен вас разочаровать,
в германии нацизм опИрался на великое унижение, которое она получила после проигрыша в 1 мировой войне. У германиии победители забрали все что могли, и тыкали в нее пальцами. И вот на этой волне унижения, гитлер, насмотревшись на муссолини, стал поднимать гордость нации таким незамысловатым способом, как унижение других расс.
 

(roma)

New Member
Да он опирался на унижение но на унижение великой нации которая до первой мировой была самой сильной империей! "третий рейх" - третья империя! название перекликающееся с былым могуществом а не унижением! нацисты говорили - "нас обидили нас унизили мы должны вернуть себе свое могущество!" ни о каком могуществе в малоросии речи не идет кроме великорусской! общей для всех трех братских народов!
 

amba1967

New Member
но на унижение великой нации которая до первой мировой была самой сильной империей!
Вот вы и ответили на свой вопрос, великая нация так и не захотела нацизма, пока не упала мордой в грязь, стала изгоем европы, и опустилась ниже некуда в социальном обеспечении. То есть превратилась в быдло, и в среде быдла, люмпен пролетариата и возникла возможность произростания ростков нацизма. "Великий народ", не позволит себе такого явления.
 

(roma)

New Member
а что касается сегодняшнего дня то все эти 20 лет после отсоеденения от СССР у власти были и остаются люди которые в обще нацикональном и обще государственном маштабе во многих вещах куда куже нацистов! Те покрайней мере за 7 лет сделали из полуразрушеной страны великую державу...(при всех издержках и ужасах ее сущьности) ибо опирались только на свой национализм и на свои внутренние силы...А у тех кто нами правил 20 лет нет инебыло ни родины ни флага только деньги их интересуют у фашистов хоть была " великая цель" а у этих только набить себе карманы....когда они уже сдохнут все от ожирения...Фашисты уничтожали все чужие народы - а наши правители уничтожают свой! что хуже? Но думаю ни в россии ни в украине фашизм непройдет...Русь всегда стояла на интернацеонализме испокон веков!
 

amba1967

New Member
по порядку:

то все эти 20 лет после отсоеденения от СССР у власти были и остаются люди которые в обще нацикональном и обще государственном маштабе во многих вещах куда куже нацистов!
что бы вы были в курсе, последние 20 лет в украине правят люди, которые предыдущие 70 лет были у власти. Кравчук - 2 секретарь цк украины, кучма - красный парторг южмаша. ющенко - коммунист и директор сберкассы, ну и янукович, тоже гарвардов не кончал, и в национализме не замечен.

на счет набить карманы это болезнь комсомольцев, которые сейчас правят украиной. Пальцем ткни в любого и напорешься то на первого то на второго секретаря, а они тащат, не то что при брежневе.
И наконец про интернационализм, его скоро в цирке будут показывать. голодный чловек хочет найти виновного, и это конечно не его любимый выбор, с двумя ходками, а непохожий на него прохожий. Так что предпосылки как раз есть. И есть лидеры, которые раскрутят эту тему.
 

Similar threads


Сверху