Подарочное шампанское

oleg888

Member
Привет всем! Меня позвали на новоселье мои знакомые, и я думаю, что прилично принести с собой подарок. Подскажите, какое хорошее шампанское можно выбрать, которое представлено в элегантной упаковке, и где его можно приобрести через интернет?
 

ivanko

Member
У меня был опыт покупки шампанского в качестве подарка несколько раз, поэтому я уверенно могу порекомендовать тебе интернет-магазин, где представлен широкий ассортимент шампанского на разные вкусы и с разным ценовым диапазоном.
 

oleg888

Member
Я не рассматриваю возможность выбора недорогих вариантов, так как хочу сделать подарок на высоком уровне. Буду признательный за рекомендации относительно изысканного и стильного шампанского. Также, если у тебя есть ссылка на магазин, где его можно приобрести, это будет дополнительным плюсом.
 

ivanko

Member
Я настоятельно рекомендую рассмотреть возможность приобретения maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/product_brand=moet-chandon розового шампанского Moet & Chandon Rose Imperial в качестве подарка для ваших знакомых на их новом месте жительства. Это шампанское обладает восхитительным вкусом и элегантным стилем, что делает его идеальным выбором для такого уникального события.

Оно поставляется в изысканной упаковке, что добавляет нотку роскоши и позволяет оформить подарок в стильной обертке. Это брут шампанское обеспечивает сухой и освежающий вкус, который, безусловно, придется по вкусу. Содержание алкоголя составляет 12%, а объем бутылки стандартные 0,75 литра. Ты можешь приобрести этот продукт в интернет-магазине Maudau.

img_15062_[1480591509.0991].jpg
 
Последнее редактирование модератором:

mega_sa

New Member
Работаю много и часто в командировках. При возвращении домой не всегда есть время на поход в магазин. NOVUS стал для меня настоящим спасением. Разнообразие товаров впечатляет, а возможность заказать алкоголь https://novus.zakaz.ua/ru/categories/eighteen-plus/ – просто отличный бонус для отдыха после тяжелого дня.
 
Последнее редактирование:
Сверху