[Вопрос] Поцелуй, Вопрос девушкам

zhenshen

Вселенское Зло
Ув. девушки, такой вот вопрос: как вы отнесетесь к тому, если
1) парень-ваш близкий друг (друг детства, просто долго дружите, хорошо знаете друг друга)
2) парень-ваш знакомый (познакомили друзья, учитесь в пареллельных группах в универе, иногда говорите друг другу "привет")
в один момент просто подойдет, скажет пару слов (привет, как дела) или просто подойдет, и ни с того ни с сего возьмет и поцелует вас в губы (не при всех конечно). Какая будет ваша реакция на такие действия??И что будет с тем, кто это сделал??Прошу дать ответы на оба пункта)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
1) парень - близкий друг
Если он является моим близким другом, а особенно другом с детсва, то после поцелуя мы оба явно расмеемся)) потому что это должно быть очень спонтанное решение ничего не значащее, либо на спор сделано))) Это если брать моих друзей... А если брать теоритически. то я наверное была бы в полном шоке и попросила бы обьяснений почему он так сделал...
2) парень - просто знакомый... а вот тут все зависит от того как я к этому человеку отношусь... насколько он симпатичный мне как парень... если симпатичен, то еще могу и инициативу на себя потом перетянуть)))) если нейтрален - то попрошу объяснений и извинений.. а вот если он мне не симпатичен как парень. то тут можно и получить, при том очень сильно... я даже могу перестать общатся с человеком.. но это уже крайний случай....

3) мой личный вариант... был у меня случай познакомилась с парнем через интернет.. как часто бывает... фотку видела одну и то давнюю, но общатся мне с ним нравилось... и вот когда мы договорились уже о встрече он предложил что б вместо "привет" при первой встрече я его страстно поцеловала))) Не поверите.. хоть мне парень и не понравился при встрече. но обещание я свое сдержала.... после того вечера я с ним не общалась больше)))
 

pojurgy

New Member
1) парень - близкий друг
то есть если мне девушка говорит что я её друг это дословно переводится так:

Слушай, мы никогда в жизни не трахнимся и не совершим нечего безумно глупого, короче нам нечего даже вспомнить будет лет так через эээ.... год!

вывод
Если девушка симпатичная и
назвала тебя другом, значит в ответ надо заметить что она потолстела или безвкусно подобрала сандали.

Если страшненькая то
то какая нафик разница за кого она тебя принимает:)
 

nizzia

New Member
1) по морде (но не сильно, ибо друг)

2) по морде (сильно, ибо нефиг)

zhenshen, уж не поспорили вы с кем-нить на реакцию девушки, батенька? =))))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Если девушка симпатичная и
назвала тебя другом, значит в ответ надо заметить что она потолстела или безвкусно подобрала сандали.
если ты заметишь. что я поправилась я только поблагодарю тебя... хотя прекрасно понимая, что ты просто решил насолить..... А про сандали... так на вкус и цвет фломастеры разные.... и ты точно не был бы моим другом после того. как попробовал бы меня опустить....
 

pojurgy

New Member
если ты заметишь. что я поправилась я только поблагодарю тебя... хотя прекрасно понимая, что ты просто решил насолить..... А про сандали... так на вкус и цвет фломастеры разные.... и ты точно не был бы моим другом после того. как попробовал бы меня опустить....
О какая!
А если бы я после этого извинился?:)
 

lionik1

New Member
[
то есть если мне девушка говорит что я её друг это дословно переводится так:

Слушай, мы никогда в жизни не трахнимся и не совершим нечего безумно глупого, короче нам нечего даже вспомнить будет лет так через эээ.... год!
Ну почему сразу так.
Из личного опыта: был у меня друг детства, я ему всё расказывала про своих парней(их было 2) и всё такое, в один прекрасный день мои бойфренды просто достали меня, а он (друг детства) пришёл поцеловал и сказал давай попробуем... теперь он мой муж. вот так)))
 

pojurgy

New Member
целоваться тоже не будем... как я поняла ты занятой))
Так у меня есть брат-двойник, правда мы на людях одновременно не показываемся) и когда он приходит я пропадаю в командировке и на оборот. можешь с ним целоваться)
Главное что бы в это малая поверила)

Ну почему сразу так.
Из личного опыта: был у меня друг детства, я ему всё расказывала про своих парней(их было 2) и всё такое, в один прекрасный день мои бойфренды просто достали меня, а он (друг детства) пришёл поцеловал и сказал давай попробуем... теперь он мой муж. вот так)))
Это так мило)
Тут вот подтверждается народная теория что дружба между полами всё равно во что то перерастёт или развалится или изначально является маскировкой более высоких чувств.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Так у меня есть брат-двойник, правда мы на людях одновременно не показываемся) и когда он приходит я пропадаю в командировке и на оборот. можешь с ним целоваться)
Главное что бы в это малая поверила)
я бы в жизни не поверила бы))))) хоть по натуре человек доверчивый)))
 

Lana

New Member
о, я бы страстно ответила на поцелуй! в обоих случаях, если уж целоваться то с чувством :)
ну а вот потом может ничего и не быть
поцеловать здорово ну привет и пока
 

Alisa

New Member
1) наверное бы резко оттолкнула и спросила что то вроде * ты что делаешь?*и была бы явно недовольна
2)дала бы пощечину.(даже если бы мне это и было бы приятно))
 

patience

New Member
1) парень-ваш близкий друг (друг детства, просто долго дружите, хорошо знаете друг друга)
у меня немного друзей-парней, так что если бы это произошло... хмммм..
после поцелуя мы оба явно расмеемся
Если просто знакомый, то смотря какой. В 99% случаев я бы ему так влепила..... ИБО НЕХ!
 

шахтер!

Аццкий сотона
и не одного нормального ответила типа потом встала бы на коленьи и отсосала
-------------------------Добавлено------------------------------
СВОЛОЧЬ А ДАВАЙ с тобой встретимся тока заранее о миньете догворимся
 

Similar threads


Сверху