Перспективы Жиркова

Ralif

New Member
Люди, как вы считаете Жирков способен с первых же матчей заявить о себе как о реальном игроке который заигра бы в основе Челси?
 
не думаю там полно звезд и не считаю что все произойдет мгновенно как с Аршавиным!!!!! Но в будушем годика через2 он себя зарекамендует!!!!!
 

leonich

New Member
Думаю Жирков сможет закрепиться в основном составе, Малуда хоть и хорошо, но думаю у Юры уровень получше, да и Малуды хватает не на весь матч, в отличие от Жиркова..
 

tigerwork75

New Member
Думаю, что Жирков почти на все сто создан для Челси(впрочем и в Арсенале он бы был в основе)...
Талант не пропьешь:)
 
Даже незнаю , помойму Жиркову нужно как можно больше проводить времени на тренировках . А талант у него есть
 

inna

New Member
Жирков профессиональный талантливый игрок, и таким и останется в независимости от того, где будет играть.
 

Вфад

New Member
Я думаю,что Жиркову будет сложно, потомучто на том фланге где его поставят играют довольно таки серьёзные игроки,которые могут составить ему серьёзную конкуренцию.И мне кажется он будет немного плошать....
 

NICKy1038

New Member
Главное, чтобы ему дали шанс реализоваться. При классе его игры у него есть все шансы закрепиться в стартовом составе (или хотя бы быть частой заменой).
 

Alexandr

New Member
Если посмотреть его матчи в ЦСКА то без сомнения я уверен что он в Реале будет звездой!
 

temqa

New Member
Думаю как только он оправится от травмы его сразу же выпустят в стартовом составе!И тогда он заиграет как и в цска
 

Lifehost

New Member
Согласен, травма ему очень сильно мешает
итак пару матчей сборной пропустил
-------------------------Добавлено------------------------------
Надеюсь в матче с немцами он сыграет
в сборной его не хватает
 

mastro23

New Member
жирков молочик..давно вырос из команды такого уровня как цска...его надо было сразу после евро и отдавать...это армейцы зажали..все равно бы он ушел..игрок высокого класса..что уж и говорить
 

Havi

New Member
Жирков отличный футболист и конечно ему лучше играть в Челси но без такого игрока Фланг у ЦСКА просто умрет
 

hamster89

New Member
Не везет пока ему в Челси. Травма за травмой. Но думаю все же он заиграет и вольется в основной состав команды Карло Анчелотти.
 

zelau

New Member
Он переходил в "Челси" как резервист для Э.Коула и Ф.Малуда, но кто ему помешает, при должном уровне игры вытеснить любого из них, а, мб и обеих
 

evmur

New Member
Жиркову предоставится шанс и он проявит себя, я просто в этом уверен.
Его работоспоспобность и качество игры выше игроков играющих на этой позиции в Челси.
Ближе к новому году "Анчеллоти" его начнет выпускать на замену. А после, если не будет травм, мы увидем настоящего "левого вингера" в деле.
 

Anja22

New Member
пока Жирков не является одним из основных ключевых игроков "Челси".
Я думаю. что просто команда очень сильная что бы проявить в ней себя. Там звезд хватает. Челси не Арсенал всё-таки и не Тотенхэм, из которого по слухам скоро уйдёт Павлюченко т.к. там и без него три хороших форварда..
 
Сверху