Персональные компьютеры будущего

Tigrenish

New Member
Я загуглил,автора определенного не нашел
a-nomalia.narod.ru/rInform/20.htm - это написано как книга,но автор не указан
tehnopolis.lg.ua/example/index.php?id=10&fid=16 -а тут как статья выложена,носкорее всего с той книги взято
 

amba1967

New Member
авторами компьютеров будущего по любому будут авторы компьютеров теперешних, так что к гадалке не ходите а берите самых продвинутых производителей. вот они и создают все новое, пока мы маемся
 

huligan319

New Member
клавиатуры уже давно ,ну лет 5-6 есть оптические,просто стоит,небольшой передатчик размером с коробок ,в нем же приёмник,всё это проецируется на какую либо плоскость,видна клавиатура как бы,и работаешь,так вот,единственный минус,что должна плоскость быть тёмного цвета,в комнате приглушённый свет,да и стучать не привычно по жесткому месту,а не плавным клавишам:ROLF:
 

amba1967

New Member
оптические клавы это не будущее, особенно если юзеры их имеют уже 6 лет
 

(roma)

New Member
а фигня эти оптические клавы))) просто нада провод подлинее )))и все!!! а то понимаеш свет приглуши и так далее...вот казалосьбы мышка с шариком вчерашний день но зато она будет худо бедно двигаться по любому столу а оптическая только по тому который правельно отражает свет...
 

huligan319

New Member
у меня с букой HP шла мышка оптика по блютус в комплекте ,ну по чему я ей только не пробовал юзать,нормально всё,по сравнению с простыми магазинными,эти по одеялу уже не будут нормально работать,рывками и скачками только:)
 

taty

New Member
До таких компьютеров нам еще очень очень очень очень очень далеко во всяком случае вы до них не доживете и не судьба погладить животное через комп или что-нибудь другое в этом роде хотя я надеюсь что мои пра пра пра пра пра пра пра внуки сделают это в честь меня :)
 

huligan319

New Member
а что вы сразу о грустном то,может раз и завтра изобретут лекарство от старости и потрогаете ещё не мало компов:ROLF:в будущем
 

Enemy63

New Member
кремы замедляющие старение клеток уже давно есть, на крайняк пересадка органов существует, но это всё неважно, т.к. самое главное в нашем организме это мозг клетки которого отмерают регулярно, так что сколько бы вы не жили вы всё равно станете старыми маразматиками годам так к 100м

а по сабжу: думаю разумней создать какой-нить ИИ, чем впихивать 100500 функций в обычный компутер
 

Calggary

New Member
До таких компьютеров нам еще очень очень очень очень очень далеко во всяком случае вы до них не доживете и не судьба погладить животное через комп или что-нибудь другое в этом роде хотя я надеюсь что мои пра пра пра пра пра пра пра внуки сделают это в честь меня :)
ну почему же?! Сейчас и машины усилием мыслей водят :ENERGY: только водителям пока не разрешают выезжать на трассы общего пользования.
 

(roma)

New Member
Думаю сейчас уже есть вещи которые мы пока видим только в фантастических фильмах....просто нам их еще непоказывают так что может быть такие компы появятся гораздо раньше чем мы думаем
 

bouncer

New Member
ну незнаю что там как, но мне кажется что комп будет экологически чистым, и БП у него будет с зубами)))))
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
zhenshen Железо 4

Similar threads


Сверху