Перси Джексон и похититель молний

dimhik

New Member
Название: Перси Джексон и похититель молний
Оригинальное название: Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Логан Лерман, Шон Бин, Ума Турман, Пирс Броснан, Кевин МакКидд, Александра Даддарио, Розарио Доусон, Кэтрин Кинер, Стив Кугэн, Джэйк Абель
О фильме:
Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим
предательство друга.
IMDB Rating: 6.2/10 (3,590 votes)
Выпущено: США, Fox 2000 Pictures
Продолжительность: 01:50:27
Озвучивание: Дублированное [звук с CAMRip]
скачать: http://turbobit.net/vyrrkux27oe9.html
 

scarletlips

New Member
Как только я услышала название фильма и посмотрела трейлер, в голове тут же промелькнула мысль: «Неужели очередная пародия на Гарри Поттера»?

Но эти мысли рассеялись сразу же, как только начался фильм. Да, сюжет может показаться знакомым — мальчик-подросток спасает мир. Но несмотря на это, в фильме много ярких моментов и захватывающих сцен. Очень понравился момент, когда Перси, Аннабет и Гроувер попали в Вегас. Красиво и остроумно.

Много потрясающих спецэффектов, что несказанно порадовало. Практически весь фильм строится не на актерской игре, а именно на спецэффектах. Но сценарий очень актуальный, так что тем, кто любит сказочные фильмы этот точно понравится.

Единственное что мне не совсем понравилось — предсказуемый сюжет.

Но в общем фильм хороший. Так что если у вас есть пару свободных часов и хорошая компания, то обязательно сходите на этот фильм.
 

AlexRom

New Member
scarletlips, спасибо, я твои коментарии читаю, и прислушиваюсь к ним. Очень хотел его посмотреть, теперь это не буду откладывать, только хотелось бы в хорошем качестве
 

Mits

New Member
Фильм оказался очень даже не плохим, мифология переплетающаяся с современностью мне очень даже понравилась)
 

nepogodina

New Member
Mits, согласен с вами. Фильм действительно интересен. Вот только мне не понравился один момент, когда у главного героя умерла мама, то уж как-то слишком спокойно он это воспринял. Вцелом,все понравилось, говорят летом выходит вторая часть, с нетерпением ждем)
 

LukKsu

New Member
Фильм по существу хороший, только никак не пойму как мог тот паень у Зевса молнии скомуниздить =) А Медуза-Гаргона вообще шикарна =)
 

Tigrenish

New Member
Мало того что тупой,так еще и в нем Персей сын Посейдона,а из древней мифологии,которую все еще в школе проходили известно,что он был сыном Зевса
 

Shalnaya

New Member
Фильм прекрасный для возраста до 14-15 лет. Для остальных он покажется слишком детским и туповатым... Больше всего понравилась Медуза Горгона :)
 

valrum

New Member
Очень хороший фильм по нравились спец эффекты!!!!снят с захватывающим сюжетом прикольно когда из ручки меч выходил такую же хочу :rolleyes:
 
я этот фильм ходил в кино смотрел! туфта редкая, рассчитан он на зрителя 8-10 лет, как вообще такое снимать можно
 

Сверху