Отправим всех в Америку.

sensey

Вождь
Я очень люблю нашу правителей. И желаю им добра. Поэтому хочу что-бы они, как можно быстрее все уехали в Америку.
 

tuft

Homo fortunatus
Поддерживаю. Я им даже сухой паёк дам - пусть едут.
 

bella

Пингвиненок :)
мечты-мечты... Проще нам свалить забугор всем вместе, чем выпереть чиновников.
 

ledylora

New Member
Я бы тоже помогла носить чемоданы и проводила у трапа самолета, но немножко жаль американцев. Они тоже люди и хотят жить хорошо
 

GRAF

New Member
Я бы тоже помогла носить чемоданы и проводила у трапа самолета, но немножко жаль американцев. Они тоже люди и хотят жить хорошо
Блин! Согласен даже посильно поучастовать в оплате перелёта всей это п***до-братии в Америкосию.
 

Stasi

New Member
Не думаю, что это решит проблему))
На их места быстро охотники найдутся. Таким макаром можно всю Украину туда отправить. А у нас одни китайцы останутся))
 

ilyidens

New Member
ну да,американцев не жаль--пусть теперь они с такой властью посидят)))
 

Artem

New Member
Я очень люблю нашу правителей. И желаю им добра. Поэтому хочу что-бы они, как можно быстрее все уехали в Америку.
важно, что народ готов им отдать все что они честно украли в стране, только едьте и не мешайте нам жить нормально. Но правители не так глупы ехать в америку, где за каждую покупку нужно отчитаться и показать доходы, уж лучше ездить туда наездами, держать там отпрысков, а тяжко прауцвать они могут только в украине, где они по положению почти боги
 

(roma)

New Member
Самое интересное что они непонимают что рискуют и здесь стать приежими и рядовыми гражданами....
 

feyas

New Member
В Америке своих таких проблем хватает воруют не только у нас, ведь кризис долбаный от них припер, благодаря американской мечте плюнуть некуда одни миллионеры, а ведь налоги платят! не как у нас...и флаги свои на каждом доме висят-хотя политика их мне не по душе. наши призеденты тоже до хрена чего сделали...
 

amba1967

New Member
В Америке своих таких проблем хватает воруют не только у нас, ведь кризис долбаный от них припер, благодаря американской мечте плюнуть некуда одни миллионеры, а ведь налоги платят! не как у нас...и флаги свои на каждом доме висят-хотя политика их мне не по душе. наши призеденты тоже до хрена чего сделали...
кризис как квартирный вор, при плохих замках залезет в любую квартиру. А если хорошо охраняемая, то он бы смог унести только то, что лежало во дворе. Иными словами наши страны оказались под сильным влиянием кризиса, потому что они экспортно зависимы и не соблюдают баланса торгово-экономического. В самой сша даже цены не поднялись, не говоря уже о крепости валюты. А весь кризис выразился в том, что взятые на кредиты дома забрали банки, да некоторые банки разорились
 

huligan319

New Member
вообще изначально кризис только и должен был коснуться сша,но мы как истинные товарищи подхватили и понесли дальше :rolleyes:
 

amba1967

New Member
вообще изначально кризис только и должен был коснуться сша,но мы как истинные товарищи подхватили и понесли дальше :rolleyes:
а когда кто-то заболеет гриппом, не бойся, пусть он чихает на тебя, ведь грипп коснулся только его:D ?????? так что ли?
 

Сверху