Отдых в Сибири.

ALIMP1002

New Member
Моя мечта побывать на Байкале.Кто-нибудь из форумчан отдыхал на этом озере?Или вообще в Сибири какие есть интересные места?
 

nepogodina

New Member
Я был на Байкале, описать как же там чудесно просто невозможно словами.
Живописная природа, красота, а какой воздух чистый,даже голова кружится. Также советую побывать в целом на Алтае.


 

kaleks66

New Member
Бывал в круизе по Байкалу «Священный Байкал», он включает в себя посещение наиболее красивых, необычных и труднодоступных уголков Байкала. Дикая, девственная природа; суровая красота глубинных вод Байкала и, конечно же, незабываемая рыбалка помогут создать ощущение полного умиротворения. Правда дороговато за 10 дней
 

amba1967

New Member
могу порадоваться только за родного дядьку, он прожил в иркутске всю жизнь, а на пенсию переехал в украину, так что слышал о красоте из первых уст, так сказать от "аборигенов".
 

mashulenok

New Member
Хакасия и правда замечательное место!!!! Я там регулярно отдыхаю! Там столько интересных озёр!
Ещё всем советую Саяны - это наши "Альпы"!
 

ALIMP1002

New Member
mashulenok а как ты туда попадаешь в Хакассию ? Дикарём или там организованный (по путёвке) ? Дикарём наверное надо с компанией ехать, а мне одной с ребёнком. Мои родственники бывают на Шира, но своим ходом, на машинах.
 

mashulenok

New Member
У меня родня в тех краях живёт :) А непосредственно на озёра ездим на машине и берём палатку!
Кстати, Шира - не самое интересное озеро в тех краях :) Но тоже красивое!
 

ALIMP1002

New Member
Палатку!!!!Класс!!!А обед? на костре? Вода из родника? А спальник на двоих? Возьмите меня,,,
 

(roma)

New Member
ага активный отдых в мордовии...или романтическое путешествие в Авганистан!
 

Similar threads


Сверху