Отдых на море/в горах и т.п

zhenshen

Вселенское Зло
Предлагаю делиться впечатлениями, ценами и прочим об туроперторах, базах отдыха... Контакты турбаз приветствуются.

Вот погуглил и решил ради экономии поехать с семьей сюда:

[note]База отдыха "Човник", Затока
+38(063)123-53-06 | ICQ: 556-031-406

Для размещения отдыхающим предоставляются одноэтажные деревянные котеджи с 2-3-4-х-местными номерами с частичными удобствами.
Туалетные комнаты и современные душевые кабины (с горячей водой) находятся на территории базы. Подача воды осуществляется круглосуточно из артезианской скважины.
Каждый номер оборудован современным холодильником с морозильной камерой, телевизором (20 телеканалов), электрочайником, вентилятором, утюгом, гладильной доской, индивидуальным сейфом, выносным столиком со стульями, а также скамейками для отдыха в тени деревьев хвойных и лиственных пород.
База отдыха "Човник" расположена в Каролино-бугаз, Затока, ст. Лиманская. Площадь базы 24 сотки. Территория озеленена. До моря - 150 метров (второй ряд) Рядом дискотека, бары, рынок, магазины, станция электрички.
Номерной фонд - 40 номеров в деревянных домиках на 2 отдельных номера. В каждом номере - 3 кровати, стол, холодильник, вентилятор. На территории туалет, горячие души (6 кабин), оборудованная крытая детская площадка, теннисные столы, парковка на 20 машин.

На 2009 год - цена за весь номер , без питания
2-х местный - 150 гр (75гр с человека)
3-х местный - 180 гр (60гр с человека)
4-х местный - 200 гр (50гр с человека)

Трёхразовое питание – от 60 до 80 грн. в сутки с человека.[/note]



Если будут места, то после отдыха поделюсь впечатлениями


ЗЫ. Бронь осуществляется только после предоплаты первых суток проживания. Можно сделать в любом отделении Приватбанка
 

santa88

Banned Users
Санаторий "Морской уголок", Алушта, крым.
Для отдыха представлено 2ух этажное здание, на каждом из которых расположено несколько комнат.в комнатах находятся:телевизор,холодильник,кондиционер, душ,туалет,ну и обычная мебель с кроватями.Горячая вода по расписанию.Пляж,относящийся именно к санаторию, на кот. находятся лежаки.Рядом столовая. В общем на территории-тихо,спокойно,для семейного отдыха -самый раз. Да и еще через день на территории проводится дискотека и экскурсии -бесплатно!
Стоимость с человека с 3ех разовым питанием-280-320гр
 

archivatorius

New Member
Пансионат «Анапчанка»


Проезд:
самолетом или поездом до г. Анапа, далее маршрутным такси или автобусом до пансионата.
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Красноармейская, д.10.

Общие сведения.
Пансионат расположен в 200 метрах от песчаного пляжа и в 100 метрах от автовокзала на огороженной, благоустроенной, озелененной и охраняемой территории.
Рядом расположены продуктовый и вещевой рынки, авиакассы, центральный парк отдыха со всевозможными аттракционами, киноконцертные залы, летние площадки дискотек, множество кафе и баров, аквапарк «Золотой пляж».
Недалеко от пансионата находится санаторий «Анапа», где желающие могут приобрести курсовку на лечение и абонемент на посещение бассейна.
Инфраструктура:
кафе-бар, бильярд, сауна, экскурсионное обслуживание, камера хранения.
Пляж:
собственный оборудованный песчаный, в 200 метрах от территории.
Номера:
2-х местный с кондиционером: душ, санузел, TV, холодильник, кондиционер;


Стоимость номера: 990 - 1550 руб. В стоимость входит:
  • проживание (расчетный час –12.00);
  • автостоянка.
Питание за дополнительную плату в рядом расположенном кафе.
Скидки:
дети принимаются с 4-х лет. До 10 лет на основном месте скидка - 13%, на дополнительном 33%;
от 10 до 14 лет на основном месте скидка - 6%, на дополнительном - 20%;
дополнительное место раскладушка или детская кровать.
 

tema1010

New Member
Мы с мужем в этом году отдыхали в Карпатах. Еще и с ребенком были (2годика). Отличные условия можно найти, а воздух,блин, закачаешься! Дышишь полной грудью и надышаться не можешь. О красоте гор я вообще молчу!!! А вообще и у нас в Крыму хорошо! Приезжайте в гости!
 

Ильяя

New Member
а я был на кавказе,точнее в кабардино-балкарии. вот это отдых. Всем советую.
 

Enlen

New Member
Тоже хочу поделиться впечатлениями последнего отдыха. С мужем были в Карловых Варах. Очень красиво. Свежий воздух, доброжелательные жители. Очень выгодно если не останавливаться в гостиницах, а снять квартиру.
 

kardach

New Member
Сколько себя помню, всю жизнь ездили и теперь уже сам (с семьей) езжу на Черноморское побережье Кавказа. Не скрою, есть проблемы при переходе границ, но и только. В остальном все прекрасно. Горы, море, вино, ... ))) Советую!
 

pogranecz

New Member
не знаю кто как .а ялюблю крым!!!там и море и горы и сонце ,и вообще лучше крыма только южный берег крыма!!!!!!
 

Lerik_1

New Member
мы с мужем ездили в Ялту в санаторий Горный. Очень прелесный санаторий, природа - просто сказка, а сколько достопримечательностей. Обслужывающий персонал одзывчивый и очень хорошый, всего тс путевкой потратили 8000 грн.
 

Ninel5555

New Member
Мы с мужем несколько лет подряд ездили в Крым в Ялту. Любимые места - дельфинарий в Партените, ялтинский зоопарк, гора Ай - Петри. А в прошлом году нам удалось съездить в Турцию в Белик. Стоимость почти одинакова, но вот сервис в разы лучше. Очень понравился мне рафтинг (это спуск на лодках по горной речке). Высший класс! А еще водные горки, анимация. Вобщем, в Крыму классно, но пока крымский сервис не идет ни в какое сравнение с турецким.
 

Olgevin

New Member
Ездил в 2009 году в Судак в сезон так там цены низкие и жилье хорошое.
 

dub50

New Member
Отдыхала в Судаке - понравилось. Все было хорошо: море, горы. Из минусов - санитарные условия. За такие деньги, что оставляют отдыхающие, уже можно было и вылизать улочки. Аквапарк понравился, правда, маленький по сравнению в Алуштинским.
 

amba1967

New Member
а мне бердянск снится, второй год не могу поехать из-за всяких проблем летом. но ничего, на следующий точно. а там аквапарк, лучший в украине, дикий пляж, километра два, кинотеатры и карусели с ресторанами, город.
 

chertik

Врединка
ничего против Крыма не имею, там конечно красиво. но цены и сервис ужасны.

как-то вТурции или Египте сейчас комфортнее
 

dimmazk

New Member
сейчас в крым невыгодно ездить отдыхать. намного интересней было б поехать зимой куда-нибудь,например,к средиземному морю. ща зима,кстати..
 

(roma)

New Member
Да скоро в турцию будет дешевле сьездить чем в крым...капец....
 

dimmazk

New Member
уже давно так!! я в этом году потратил в крыму 15000 грн с женой и детьми. так я экономил...!!! а ща мои друзья приехали с египта и им обошлось в те же 15. разница есть!!!
 

(roma)

New Member
Мрачно иза этих толстопузых скоро даже на пляж своей родины непопадеш!
 

Similar threads


Сверху