Opera 10.10

sane4ek23232

New Member
Вышло в свет очередное обновление 10 русской версии бесплатного браузера Opera (Опера). Это один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя разнообразные пользовательские панели, скины и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости.


Данный браузер позволяет "одним щелчком мыши” отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Нововведения в версии Opera 10:

» Opera Turbo - быстрая работа на медленных каналах. Opera Turbo технология сжатия данных, использование которой позволяет значительно ускорить работу в перегруженных сетях, например, в Wi-Fi сети интернет-кафе или при использовании модема мобильного телефона;

» Интеграция с Веб. Если вы привыкли работать с почтой через веб интерфейс, просто укажите браузеру Opera 10 использовать именно его. Как следствие, клик на почтовой ссылке или на кнопке "Отправить письмо" будет открывать страницу создания письма на вашем почтовом сервисе. Точно также можно поступить с RSS лентами;

» Новые визуальные вкладки и стильный дизайн. Компания Opera как всегда стремится совершенствовать работу с вкладками, Opera 10 не исключение, речь идет об расширяемой панели вкладок, для этого нужно перетащить нижнюю кромку панели вниз. Стоит отметить что над новым дизайном Opera 10 трудился известный дизайнер Джон Хикс.

>> Скачать Opera 10.10
 

MiLL3R

New Member
А я Оперу после 9.6 перестал обновлять... как по мне особой разницы Я (моё мнение) в них не вижу.. Да и меня и так всё устраивает в ней :)
 

huligan319

New Member
только 9.64 ,в 10 много всякого понапихали,а толку от них как от козла молока,единственное ,что понравилось банеры отключает,но есть "НО" на некоторых сайтах нужные банеры то и неувидешь,да и отключает на такие банеры которые бы хоелось(имеется ввиду вредные которые).
В 9-ке покрайней мере можно без ожидания с депозита скачивать,иногда пригождается,10 много инета хавает,а это турбо так называемое,вообще лажа,мало где работает,да сильного ускорения не наблюдалось,если скорость у тебя 512,хоть ты вывернись на изнанку так она и будет у тебя 512,раньше я думаю помогала бы,раньше и странички полегче было,было что сжать,а щас только увеличение скорости провайдера вам в помощь,и отклик сайта на котором находитесь,потому что если он тормозной и ваша скорость не поможет:not:
 

Similar threads


Сверху